У вас есть экстрасенсорные способности

Купить Р. Вебстер - Полное руководство по хиромантии
У вас есть экстрасенсорные способности

У всех людей есть экстрасенсорные способности, но их развитие находится на разном уровне. У одних они зарыты глубоко, а у других лежат на поверхности. Знаки на руках позволяют определить степень развитости сверхспособностей.

У вас есть экстрасенсорные способности

1. Кольцо Соломона (кольцо белого мага).
Располагается на руке человека, который обладает мощной силой мысли. Он способен пожелать другому что-то хорошее и это сбудется.

2. Кольцо серого мага.
У таких людей сбываются как хорошие, так и плохие мысли в отношении других людей. Если сильно обидеть такого человека, то можно получить серьезные проблемы.

3. Кольцо черного мага.
Человек с таким знаком имеет способности в черной магии и может не просто создать сложности обидчику, а наложить мощное проклятье, которое в некоторых случаях даже приводит к смерти. (На втором фото пример руки девушки, которая своей силой мысли свела в могилу всех своих бывших мужчин, не осознавая своей силы).

4. Мистический крест.
Располагается на руке человека, который испытывает неподдельный интерес к оккультным наукам.

5. Линия интуиции.
Такая линия редко бывает цельной, чаще встречаются ее фрагменты. Линия интуиции расположена на руках людей, которые имеют дар предчувствования. Если на линии присутствует островок, то это может говорить о раскрытом ясновидении.

6. Линия Исиды.
Знак расположен на руке человека с врождённой интуицией. Иногда его называют знаком мудрости души. Очень редко встречается на руках.

7. Крест на верхней фаланге пальца Юпитера.
Это универсальный сакральный знак равновесия. Расположен на руке человека, стремящегося к духовному росту, увлекающегося эзотерическими науками, имеющего потенциал в развитии экстрасенсорных способностей.

8. Квадрат с крестом на холме Юпитера.У вас есть экстрасенсорные способности
Сам по себе квадрат на холме Юпитера называется «квадратом учителя». Носители подобного знака имеют способности к обучению других людей. Но если в квадрате отчётливо виден крест, то такие люди могут являться духовными учителями и обладать большой магической силой.

9. Пояс Венеры с островом посередине.
Такой знак очень редко встречается на практике и свидетельствует о наличии способностей к ясновидению. Зачастую способности врождённые.

10.Линии самаритян.
Такой знак говорит о том, что носитель очень добрый и сострадательный человек. Чем больше линий, тем шире понятия служения, любви и доброты. Люди с подобным знаком на сильной ладони часто обладают целительством.

11. Магический треугольник.
Люди имеющие на своей ладони подобный знак, обладают мощной энергетикой и интуицией. Так же они могут мистическим образом притягивать в свою жизнь деньги. Треугольник не должен иметь разрывов ни с одной стороны и должен быть правильной формы.

12. Линия Виа ласцива.
На слабой руке такая линия может говорит о наркотической или алкогольной зависимости. Но на сильной она свидетельствует о высокой чувствительности, развитой интуиции и склонности к парапсихологическим способностям, которые можно развить.

13. Петля тайны.
Подобный папиллярный узор даёт носителю способность к истинному видению ситуации и пониманию поступков других людей, сильную интуицию и высокую чувствительность к тонким энергиям. Люди с таким знаком любят бывать на природе и использовать методы нетрадиционной медицины.

Для того, чтобы утверждать, что сверхспособности у человека находятся на поверхности, достаточно иметь от 4 подобных знаков на ладони.

Напишите в комментарии, какой знак есть у вас?

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK