Хиромант
Николай Глушков

Редкие знаки на руке

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Линия сердца — требовательность к партнеру

Идеализм и завышенные требования к партнеру показывает длинная линия Сердца, которая идет на холм Юпитера. Но если линия ровная, то вы вполне отвечаете этим требованиям. Если же линия Сердца идет вниз, то вы все же склонны требовать от партнера больше чем сами можете дать взамен. Вам срочно стоит снижать требования, иначе отношения приведут в никуда…

 

Расстояние между пальцами — финансовая недостаточность

Редкие знаки на рукеДумаю, что многие слышали эту фразу, но не до конца понимают с чем-то она связана. Так вот: для того, чтобы понять транжира вы или нет вам стоит просмотреть на свою ладонь. Если в замкнутом состояние между вашими пальцами образуются дырочки, как нарисовано на первом фото, то говорит о том, что вы транжира и не умеете экономить.

 

Линия Судьбы от линии Жизни

Такой тип говорит о том, что в возрасте отхода линии Судьбы от линии Жизни у вас появится возможность реализовать себя по-максимуму. И часто в таком формате люди открывают бизнес в указанное время или значительно улучшается материальное удовлетворение от жизни.

 

Квадрат на холме Меркурия

Знак дает защиту в финансах. В какую бы беду вы не попали вас всегда кто-то вытащит и спасет в финансовом плане. Знак на практике работает.

О наших целях расскажет направление линий

Редкие знаки на рукеЧем больше на ладони горизонтальных линий — тем «потеряннее человек», тем неопределеннее его жизнь.На первом фото очень большое количество горизонтальных линий, которые просто блокируют развитие. Человек стоит на месте и не знает в какую сторону двинуться.

А вот на 2 фото человек определен. У него есть цель и он не распыляется в жизни на ненужные сферы.

Двойная линия Меркурия

Двойная линия Меркурия — один из самых главных знаков, который говорит о повышенном материальном удовлетворение в жизни. Но период хорошего достатка больше наблюдается как раз в тот период, когда и идут вместе эти две линии. Доход всегда выше среднего в этот период времени. Самый идеальный вариант будет как на фото, когда формируется двойной денежный треугольник из линий: Судьбы, двойной линии Меркурия и линии Ума. В любом случае владельцы такого треугольника даже в период, когда идет одна линия Меркурия или ее нет, все равно не являются бедными.

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK