Хиромант
Николай Глушков

ПРОФЕССИЯ «УЧИТЕЛЬ» НА РУКЕ

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Учитель — профессия непростая, несущая особое значение. Это человек с большой буквы, дающий знания и навыки. Учитель — это наставник, добрый друг, ориентир по жизни ребенка.

Чтоб понять, выбрал ли человек себе эту профессию по душе и хороший ли из него получится преподаватель, обратимся к хиромантии. Я выделила те знаки, которые посчитала наиболее подходящими.ПРОФЕССИЯ "УЧИТЕЛЬ" НА РУКЕ

1. Самый первый и точный знак — это «квадрат учителя«, который может быть в виде квадрата, прямоугольника и четких линий, формирующих именно эту фигуру.
Данный знак говорит, что человек умеет доносить до других любой материал, информацию, «разжевывая» его таким образом, чтоб было максимально понятно.

2. «Линии самаритян» — знак человека с доброй душой, помогающему другому, умеющему работать как с детьми, так и с взрослыми. Эти люди умеют сочувствовать, успокоить, им доверяют. Один из основных знаков.

3. Выраженный Холм Меркурия — умение налаживать контакты, коммуникабельность, организаторские и дипломатические способности. Находится под мизинцем.

4. Длинная верхняя фаланга мизинца (пальца Меркурия). Это знак красноречия, коммуникабельности, т.к. учитель должен уметь доходчиво объяснять, красиво лавируя словами. Дополнительный признак, который выделила.

5. Линия Ума прямая или творческого типа, стремящаяся к холму Луны. В первом случае мы увидим преподавателя с аналитическим складом ума, больше относящегося к изучению предметов науки (математика, физика). Во втором случае (представленный на правой руке) преподаватель творческой деятельности, искусства. Тоже отношу их к признакам, по которым лучше увидеть направление деятельности.

6. Кольцо Соломона, опоясывающее указательный палец. Знак мудрости, доверия людей, интуиции — одно из значений кольца. А мудрый учитель — уникальный учитель. Не обязательный знак.

7. Холм Луны средне выраженный. Значит человек имеет хорошее воображение, интуицию, соответственно, умеет красочно и необычно доносить материал, заинтересовывая своих учеников. Думаю, это тоже важный знак.

8. Холм Сатурна под средним пальцем средне выраженный и средняя фаланга этого пальца длиннее. Это организованность, ответственность, благоразумие. Дополнительный признак.

Также бы отметила, что форма руки может быть любая, но, на мой взгляд, больше подошла бы стихия Воздуха. Квадратная ладонь и длинные пальцы. Это люди общительные, в них много любопытства и желания поделиться узнанным. Надежность, проницательность, остроумие, аналитический ум — про них.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK