Хиромант
Николай Глушков

Развод на руке

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Рассмотрим руки женщины, правша, 33 г. Она обратилась ко мне, т.к. мужчина ее бросил, и она хоть и боялась, но хотела отношений, т.к. мечтала о крепкой семье с мужем и детьми, многое поменяла в себе, чтоб обрести счастье и любовь.

Развод на рукеНачнем с того, что женщина правша, а значит ее левая рука — это предназначение, потенциал, то, что в ней заложено. Правая рука- то, как она себя реализует, ее будущее.

Если по левой руке видим по желтым стрелкам больше наклонов верхних фаланг пальцев, то на правой руке немного. Указательный палец занижен и немного склонен к среднему. Соответственно, девушка изначально была немного неуверенна в себе, заниженный мизинец также дает понимание того, что девушка не чувствовала любви отца (родители расстались).

Из-за воспитания одной матерью девушка не имела представление о полноценной любящей семье, поэтому на правой руке видим раздельно идущие Линии Ума и Линии Жизни (зеленым цветом). Черная родинка на Холм Луны правой руки также указывает, что отношения с матерью у нее не очень дружеские. Ведь она росла самостоятельной, отданной самой себе.

 

Наклоны безымянного и среднего друг к другу поясняют где-то ее наивность, склонение к семье, но при этом неприятие указывания ей и свое мнение. Как это проявляется в реальности? Одни молчат, но в душе отрицают любой нажим, другие возмущаются и противоречат.

Развод на руке

По правой руке видим лишь наклон безымянного к среднему — это легкая наивность, доверчивость мужчинам, хотя девушка непростая, со своим пониманием мира (раздельные Линии Ума и Линии Жизни). Указательный длиннее безымянного, значит смогла развить в себе женственность. Но вот Линии Яда (Виа Ласцива), ее не отметила, мешает полностью вести себя как подобает, т.к. наш клиент иногда позволяет по выходным себе расслабиться (пиво, водка). К сожалению, мать тоже ее пьет.

Рассмотрим Линии Брака (Привязанности). Их на левой руке  с развилкой на конце, что говорит о инициативе расставания со стороны клиента. На правой руке линии. И опять, же вертикальные линии в конце первого «брака» (считаем снизу вверх) говорят о разводе. Развилка на конце второй — об инициативе разрыва с ее стороны. Вертикальная линия сверху — это ребенок общий. Более детально посмотрим разбор правой руки. Видим кольцо Черного мага (очень много негативных мыслей и действий, особенно в молодости) и  кольцо Серого мага (иногда ее мысли и желания исполняются).

Развод на руке

Развод на руке

Первая Линии Влияния мужчины начинается в 16 лет, где в 18 она рожает девочку. Девочку видим на Линии Жизни и внизу на Холм Венеры под большим пальцем. Но эти отношения ей ни о чем не говорят. Она не ценит семью, гуляет, веселится, пока муж ее ждет, пропадает ночами, итак до 20 лет. Видим, как Линии Мужа отдаляется, но не исчезает, т.к. он часто навещает дочь.

Вторая Линии Влияния мужчины начинается в 25, ближе к 26. Отношения нелегкие, ведь находятся они по разным городам. В 30 лет она рожает мальчика (также видно на Линии Жизни и Холм Венеры). В 32 они начинают жить вместе, но тут начинается действие КАРМЫ — ее отношение к первому мужу возвращается ей сторицей. Он уходит по ночам, «курит», гуляет с друзьями и не берет ответственность за свою семью и однажды поднял на нее руку. Идет вопрос о расставании, они расходятся. Но после нашего разговора с ней, они помирились спустя несколько недель. К сожалению, отмечу, что есть высокая вероятность того, что и этот брак будет расстроен, т.к. женщина не полностью осознала свою роль в семье.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK