Хиромант
Николай Глушков

Браслеты на руке

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Что означают браслеты на запястье

Браслеты на руке

Розетты Венеры известны в хиромантии как браслеты, обычно их около трех и найти их можно в нижней части руки. Было много названий для браслета, в том числе перкуссия и розетта. Браслет известен как показатель не менее тридцати лет отличного здоровья. В прошлом английские хироманты уделяли браслету очень мало внимания или вообще не обращали на него внимания, это исключение для индийских хиромантов, которые уделяли ему особое внимание с тех пор, как узнали о нем впервые.

  •  Первая линия браслетов очень важна. Если эта линия ясна, не нарушена и четко определена, то ожидается, что человек будет жить здоровой жизнью. Он будет наслаждаться большой физической и умственной силой. Однако, если эта линия неясна, нарушена или не определена, то человек будет слабым и небрежным.
  • Вторая линия браслетов рассказывает о богатстве и финансовом положении человека. Если он/она имеет сильную, четкую, прямую и непрерывную линию, то от человека ожидается финансовое процветание. Он получит огромную финансовую поддержку от своих близких.
  •  Третья линия браслета рассказывает об имени, славе и силе человека. Прямая и четко определенная линия означает огромную популярность человека. Он/она будет весьма влиятельным в жизни.
  • Четвертая линия браслета очень редкая и обычно проходит параллельно третьей линии. Она укрепляет аспекты славы и влияния, связанные с вашей третьей линией.

Первый браслет на руке

Сегментированные и раздробленные браслеты означают, что существуют обстоятельства, при которых субъект может иметь низкий социальный статус в своем окружении. Если первая линия браслета круглая и имеет несколько небольших островков, то человек может полностью достичь своих целей, используя руки. Вероятность достижения целей в этом случае достаточно высока.

Если на браслете изображен треугольник, это может означать, что в будущем вы столкнетесь со многими направлениями, из которых к вам придет процветание. Более чем один треугольник на браслете указывает на новое деловое предприятие, которое обеспечит вознаграждение.

Если первая линия браслета изгибается вверх (как у мужчин, так и у женщин), то это может указывать на возможные проблемы с репродуктивностью, такие как проблемы с зачатием или родами.

Второй браслет на руке

Если на втором браслете руки много пробелов, это может быть индикатором финансовых проблем. Если ваша вторая линия браслетов прямая и явная, вы можете рассчитывать на процветание и счастье в жизни. Цепочка на второй линии браслетов без пробелов является показателем того, что человек будет рисковать деньгами и может зарабатывать или расставаться с деньгами по своему желанию.

Третий браслет на руке (Линия влияния)

Третья линия браслета указывает на славу и власть. Если третья линия далека от второй линии браслета, это может указывать на то, что человек вступит в брак чуть позже обычного. Если в линии есть крест, это может указывать на смерть близкого человека или тяжелую болезнь.

Четвертый браслет на руке (Линия силы)

Не у многих людей есть четвертая линия браслетов, но если это так, вот что это значит. Четвертая линия браслета служит резервной копией для третьей линии (линии славы и власти), поэтому, если у вас есть четвертая линия браслета, поздравляю! Вы будете очень влиятельны в своих начинаниях.

Знаки на браслетах руки

Браслеты на руке

  • Если три линии происходят с холма Венеры, то носителю будет обеспечено процветание, богатство и здоровье, соответственно, в порядке возрастания.
  • Глубина браслетов показывает, будет ли гладкая жизнь, в то время как для людей с цепными поясами жизнь будет поддерживаться только благодаря усердной работе.
  • Линия, соединяющая холм луны со вторым браслетом, указывает на мечты вступить в вооруженные силы. Такие как армия, военно-воздушные силы или флот.
  • Если между браслетами будут обнаружены какие-то нерегулярные знаки (например, круг), то индивиду посчастливится получить богатство, и у субъекта также будет отличная репутация.
  • Браслет влияет на способность иметь детей, у человека не будет собственных детей, если браслет заканчивается в форме банта на верхней части ладони.
  • В древних трактатах хиромантии наличие любого треугольника в браслете указывает на то, что человек может стать известным после смерти. Это также может указывать на богатство через предпринимательскую деятельность. Этот знак в некоторых книгах гласит, что вы можете стать знаменитым, когда вы живы, и встретят старость без особых трудностей.

Браслеты на запястье у женщины

Если браслеты на запястье женщины слегка выпрямлены, это означает, что у нее могут быть проблемы при рождении ребенка. Например кесарево сечение или помощь при родах. Если линия поднимается вверх как треугольник, более известна как колокол, это означает, что у носителя может быть проблема с фертильностью. Если линия поднимается на запястье мужчины, это также может указывать на проблему с фертильностью (продолжением рода).

Более трех браслетов на руке

Браслеты на рукеЕсли линия браслета пересекает линию жизни, человек встретит свою смерть в далекой от места рождения стране. Любая линия, начинающаяся в браслете и идущая к холму меркурия, означает, что человек внезапно получит деньги. Если линия простирается до холма Аполлона, то человек получит финансовое благополучие с помощью другого человека и будет жить роскошной жизнью.

Линия жизни пересекает браслеты на руке

Браслеты на руке

Прикосновение браслетов к линии жизни означает, что субъект готов к испытаниям. Он преодолевает все преграды, потому что прекрасно справляется с рискованными проектами, заставляющими чувствовать себя более живым. Их жажда приключений и адреналина, их безграничная энергия и жизненные искры дают им силу и потенциал, что бы не происходило.

 

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK