Хиромант
Николай Глушков

Денежный треугольник на руке

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Денежный треугольник и линии на руке расшифровка

Денежный треугольник и другие денежные знаки могут быть просто мифом. Тем не менее, это интересный предмет в чтении руки. За эти годы мы столкнулись со многими из этих знаков. Многие из этих денежных знаков составные и состоят из других линий. К примеру денежный треугольник состоит из линии головы, линии судьбы и линии Меркурия. Некоторые из этих линий могут быть неверно истолкованы, например, как линии стресса.

Но если мы видим один из денежных знаков, то оцениваем остальную часть ладони, так сказать, с потенциальной денежной удачей. Мы смотрим на четкость линий, хорошо ли развиты пальцы, прямые ли они, проверяем насколько упруга кожа, какого она цвета а так же на ряд других показателей.

Мы перечислили девять основных денежных маркеров (как денежный треугольник), указывающие на потенциальный рост финансов. В индийской хиромантии, есть много других редких знаков и признаков, таких как знак рыбы или цветок лотоса.

Список денежных линий

Денежный треугольник на руке

  1. Одна вертикальная линия, которая поднимается от линии сердца под мизинцем (на холме Меркурий), показывает потенциал для внезапного богатства.
  2. Линия наследства — это короткая вертикальная линия, которая находится между мизинцем и безымянным пальцем. Эта линия иллюстрирует наследство позже в жизни.
  3. Трезубец на линии судьбы в холме Сатурна под средним пальцем показывает удачу с деньгами. Часто встречается на ладонях тех людей, которые, всегда находят деньги какими бы сложными не были времена.
  4. Звезда на денежном треугольнике показывает статус знаменитости или внезапную славу. К сожалению, эта звезда может обозначать любую славу, даже криминальную. Лучше всего искать другие позитивные показатели, такие как правильно-сформированные линия головы и линия сердца.
  5. Денежный треугольник — это конфигурация линий, которая состоит из линии судьбы, линии ума и линии Меркурия. Данный знак демонстрирует деньги через бизнес-идею или карьеру. Будьте осторожны — не путайте этот треугольник с другими линиями. Иногда пересечение линии стресса делает треугольник очень похожим на денежный треугольник.
  6. Треугольник заработка показывает способность зарабатывать и удерживать деньги. Часто денежный треугольник имеет разрывы, и если это так, это не треугольник. В зависимости от того где происходит разрыв можно понять причину
  7. Прекрасно сформированный маленький треугольник на линии жизни показывает рост финансов, будь то наследство или что-то еще.
  8. Знак рыбы — один из самых популярных индийских символов, которые предполагают удачу в деньгах. Если хвост направлен вверх, удача наступает позже в жизни, например, после пятидесяти лет. Если нос направлен вверх, то раньше. Посмотрите, куда указывает нос, чтобы понять, куда приходят деньги. Например, если нос направлен на на холм Меркурия, то деньги последуют из бизнеса. Если на холм Аполлона, то через творческие усилия. На холм Сатурн — возможно, от отца или деда. Рыба смотрит на холм Юпитера (под указательным пальцем) — это может быть богатая старость.
  9. Формирование острова на большом пальце в индийской хиромантии показывает, что человек всегда будет сыт. Эти линии должны сформировать форму, похожую на рисовое зерно без ветвей, разрывов или разрывов.

Денежный треугольник значение

Денежный треугольник   — это не самостоятельная фигура.

Он состоит из трех линий:

Денежный треугольник на руке

  1. Линии головы
  2. Линии судьбы
  3. Линии денег

Денежный треугольник примеры

Большой и четкий денежный треугольник

Чем четче, ровнее и крупнее треугольник, тем больше денег может заработать его владелец.

Если линии, формирующие денежный треугольник ясны, тогда вы можете радоваться — это означает полную финансовую независимость. Вы не корыстный человек, и в то же время вы полностью контролируете денежный поток, имея возможность зарабатывать столько, сколько вам нужно. Если линия головы слабая, тонкая, рваная и извилистая, такого человека можно утешить поговоркой «не в деньгах счастье».

Может ли человек жить безопасно, не зная, как заработать деньги? Как богатство влияет на нашу жизнь индийские хироманты определяют после просмотра на ладони «зерна пшеницы». Или «Пхала Рекха» на санскрите. Линия пшеницы находится на сгибе первой и второй фаланг большого пальца. Если «зерно» велико и четко определено, жизнь пройдет без материальных трудностей, она будет счастливой и полной.

Разрывы на Денежном треугольнике

Пробелы, слабость линий, составляющих стороны денежного треугольника, указывают на то, что держатель не имеет возможности зарабатывать и накапливать деньги.

Денежный треугольник на руке

По разрывам треугольника можно судить о денежных потерях. Разрыв между линиями головы и судьбы — деньги поступают в недостаточном количестве (низкая зарплата, низкая самооценка, невозможность просить большего).

Треугольники денег также можно найти на линии жизни. Они образованы дополнительными линиями. Они не так распространены, но появляются, когда вы ожидаете получить деньги без каких-либо усилий, например, выиграть в лотерею или найти деньги на улице. В западной культуре эта линия называется линией славы, а денежная линия обычно находится под вашим указательным пальцем. В японских традициях хиромантии линия начинается на холме солнца под вашим безымянным пальцем, известным как денежная линия.

Разрыв между линиями судьбы и линией Меркурия- это большие расходы, связанные с семьей или близкими людьми. Разрыв между линиями головы и линией Меркурия — деньги легко приходят, но быстро уходят на всякую ерунду.

Если одна из линий сильнее других, то в это говорит о том, что для получения богатства важна работа, ум или работа.

Много коротких денежных линий

Денежный треугольник на руке

У вас могут быть расточительные привычки или небрежность с деньгами. Вы не только используете свои деньги для себя, но и для своего окружения, которое любит вас за это. Вам нужно быть осторожным, используя кредитные карты. В дополнение к этому, если вы любите азартные игры, то можете нанять кого-нибудь, чтобы управлять своими финансами и быть в безопасности.

Линия денег сгибается к мизинцу

Денежный треугольник на руке

Если линия денег (одна из линий формирующих денежный треугольник) стремительно направлена к мизинцу, то удача в деньгах будет связана с вашим хобби. Вам подойдет профессия иллюстратора, дизайнера, музыканта, чтобы заработать больше денег.
Если денежный треугольник образуется длинной линией солнца в середине вашей ладони и линией Меркурия, то это самый сильный знак для вашей удачи! Вы можете стать миллионером. Даже если вы не любите деньги, деньги любят вас. У вас есть возможность управлять крупным бизнесом. Если вы только начинаете новый бизнес, найдите подходящего партнера.

 

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK