Хиромант
Николай Глушков

Кольцо Сатурна

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Где на руке кольцо Сатурна

Кольцо Сатурна

Кольцо Сатурна располагается под средним пальцем на холме Сатурна. Знак очень редкий, увидеть его можно у единиц. Кольцо Сатурна это изогнутая линия в виде дуги ровно под средним пальцем. Часто такое кольцо появляется у депрессивных людей, это считается не очень благоприятным знаком на руке.

Кольцо Сатурна значение

Кольцо Сатурна — неблагоприятная линия, которая представляет собой заключение, ограничение, сложность, препятствие или разочарования. Указывает окружение, которое будет ограничивать вас в проявлении своих способностей. Индивиды с такой линией, умны, но довольно одиноки, жестоки и эгоистичны. Часто делают поспешные выводы, имеют апатичный и депрессивный настрой по жизни.

Кроме того, человек с кольцом Сатурна спокойный и вспыльчивый одновременно. Не редко теряется в своих мечтах и фантазиях, но при этом испытывает недостаток исследовательского и практического опыта. Как правило, слова людей с кольцом Сатурна не совпадают с делами — они часто больше говорят чем делают. Поэтому им трудно добиться значимых достижений в жизни. Имеют холодное сердце, не любят общаться с людьми, отчего зачастую одиноки остаются наедине со своими проблемами. Проживают тяжелую жизнь, имеют склонность к самоубийству. Кольцо Сатурна в сочетании с короткой линией головы приносит еще больше неудач, так как есть наклонность совершать необдуманные действия.

С точки зрения здоровья, люди с кольцом Сатурна, склонны к вспыльчивости, мастопатии, гепатопатии и невропатии. Страдают аметропией, миопией и другими заболеваниями глаз.

Виды кольца Сатурна

Кольцо Сатурна
Напомним вам, что пока вы держите судьбу в своих руках, то никакие линии не смогут вам помешать устроить свою жизнь так как хотите прожить ее вы.

Также вы можете
заказать консультацию у наших профессиональных хиромантов, которые смогут вам написать точный анализ по вашей ладони также по возможности скорректировать судьбу.

Ровное и четкое кольцо Сатурна

Кольцо Сатурна
Если кольцо Сатурна не имеет ответвлений и видно достаточно хорошо (А), это указывает, что обладатель знака умен, спокоен и не сильно стремится навязать свое мнение окружающим.

Несмотря на высокие идеалы, субъекту не хватает настойчивости и часто не удается достичь желаемого. Такие люди своевольны и редко прислушиваются к советам других. Зачастую плохие отношения как с родственниками, так и с окружающими, что влечет частое попадание на черную полосу жизни. Ровное и четкое кольцо Сатурна чаще появляется на ладонях преступников и самоубийц.

Мелкое и нечеткое кольцо Сатурна

Кольцо Сатурна
Более слабый вариант четкого кольца Сатурна. Мелкое и плохо распознаваемое Сатурна (Б) указывает на необщительного и эксцентричного человека. Не торопится принимать благие намерения других, имеет сложности с вступлением в брачную жизнь. Однако это лучше, чем четкая и глубокая линия, про которую мы написали выше, у человека с нечеткой линией Сатурна нет предрасположенности совершить преступление или самоубийство.

Разрыв на кольце Сатурна

Кольцо Сатурна
Разрыв на кольце Сатурна (В) более мягкий знак относительно двух предыдущих вариантов, поскольку он означает что в жизни человека с таким кольцом будет меньше неприятностей. Но это не значит что их не будет вовсе. Пусть кольцо Сатурна и неблагоприятный знак, тем не менее с разрывом на кольце Сатурна проблемы в жизни решаются легче.

Крест на кольце Сатурна

Кольцо Сатурна
Если кольцо Сатурна вместо полукруга образует собой крест (Г), линия головы нечеткая, а большой палец сам по себе слаб и худ, тогда субъекту очень тяжело по жизни противостоять встречающимся трудностям. Имеют повышенный риск смерти от несчастного случая или самоубийства.

Что делать, если у вас есть кольцо Сатурна?

Кольцо Сатурна

Вы можете предпринять следующие шаги, чтобы преодолеть негативное влияние кольца Сатурна:

  1. Признайте, что временами нормально чувствовать себя мрачным или пессимистичным, и измените свои мысли на более позитивные.
  2. Если вы сознательно действуете безответственно, постарайтесь исправить свои действия к более приемлемому поведению. Думай прежде чем сделать или не сделать.
  3. Поймите, что ваши поведенческие особенности — это ваша индивидуальность, поэтому, если вы предпочитаете быть в одиночестве, то выделите время и для себя и для окружающих.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK