Хиромант
Николай Глушков

Кольцо Соломона

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

История кольца Соломона началась издревле. Сам же царь Соломон был известен своим мудрым и справедливым правительством, чем он и нравился своему народу. А помогало ему в этом то самое «кольцо Соломона». Праведный мудрец который дал ему перстень с надписью «Все пройдет» а на внутренней части было написано «И это тоже пройдет». Мудрец посоветовал во время эмоциональных всплесков и появлению порочных мыслей читать эту надпись.

Кольцо Соломона на руке

Кольцо Соломона на руке считается крайне благоприятным и весьма редким знаком. Зачастую принадлежит интеллектуально развитым и везучим людям, которые идут по жизни с высоко поднятой головой, не зная печали и бед.

Кольцо Соломона

Кольцо Соломона на фото выглядит заметным и понятным, но в жизни определить его местоположение на руке порой не так-то просто. Чтобы точно узнать где находится кольцо Соломона необходимо взглянуть на основание указательного пальца. Иногда символ имеется на обеих ладонях, но чаще всего присутствует на пассивной руке. Представляет собой дугообразную линию, обрамляющую кольцом бугор Юпитера (так называют в хиромантии холм, расположенный под указательным пальцем). Именно поэтому внутреннюю часть линии также иногда именуют кольцом Юпитера.

Никогда не путайте кольцо Юпитера на руке с полосой Сопереживания (форма такой черточки всегда прямая и четкая). Даже опытные хироманты порой путают редкий знак Соломона с более распространенной линией эмпатии.

Люди с соломоновым кольцом отличаются развитой интуицией и склонностью к парапсихологии. Уверенно идут к своим целям на протяжении всей жизни. Очень тонко воспринимают энергию других людей, близки к магии и эзотерике также, как и к религии.

 

 

Кольцо Соломона

Самой мощной формой символа является полный круг вокруг ладони. Наличие разрывов обозначает сомнения человека в собственных силах или напротив, чрезмерную самоуверенность. На кольце редко встречаются знаки, но если присутствуют четырехугольники или кресты, то человека могут преследовать финансовые трудности. Благоприятным знаком считается треугольник — символ головокружительной карьеры, признания окружающих и счастливого будущего. Кольцо Соломона иногда делят на 3 вида (точнее варианта), которые достаточно сложно определить невооруженным глазом. Все виды линий (белого, серого и черного мага) имеют схожую форму, но различное местоположение.

Кольцо белого мага на руке

Как видно на фото, кольцо белого мага на руке находится прямо у основания пальца. Считается самым сильным символом, сопровождающим мудрых и высоко духовных людей. Кольцо белого мага по значению крайне благоприятно и всегда сулит своему обладателю только положительные перемены в жизни. Люди с таким знаком отличаются спокойствием и интуицией, в любой ситуации готовы прийти на помощь или дать мудрый совет.

 

Кольцо серого мага на руке

Кольцо СоломонаКольцо серого мага на фото располагается в самом центре между двумя «магическими» линиями. Такое состояние «между» является наиболее верной характеристикой духовного состояния человека. Он обладает всеми необходимыми силами и потенциалом, но лишь ему решать куда употребить свою энергию. Таким людям необходимо тщательно следить за своими словами и мыслями.

Кольцо серого мага имеет важное значение, ведь его владелец обладает скрытым даром, который позволяет приумножать действие плохих и хороших пожеланий. Если такой человек всей душой пожелает другому добра, то оно обязательно исполнится и вдвойне вернется к нему. Тоже самое касается дурных слов и мыслей.

Кольцо чёрного мага на руке

Кольцо черного мага на фото находится в самом низу. Является символом глубоких эзотерических дарований и развитой интуиции. Принадлежит «глазливым» людям с которыми окружающие зачастую опасаются вступать в конфронтацию.

Кольцо черного мага на руке имеет особое значение для тех, кто занимается гаданием, магией и т.д. Обладателям такого знака необходимо быть осторожными в своих мыслях и словах, ведь любое злое пожелание, брошенное в сердцах, может реально наслать на человека порчу.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK