Хиромант
Николай Глушков

Большой палец на руке

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Линия богатства на руке — пхала рекха

Большой палец на руке

Большой палец имеет большое значение при чтении рук; Вы можете взглянуть на руку человека и быстро получить общее представление об его энергии и характере. Таким образом, большой палец является важной частью любого хорошего чтения ладони. Но как насчет линий на большом пальце?

Основными линиями, которые используются при чтении большого пальца, являются складка в середине первой и второй фаланги и складка в основании большого пальца. Линия у основания большого пальца обычно называется семейным кольцом. Линия в середине большого пальца также является фамильным кольцом. Она показывает насколько сильно человек заботится о своей семье или насколько человек вовлечен в свою семью.

В индийском чтении большого пальца есть девять знаков, из которых можно прочитать большой палец. Не у всех есть все девять; однако их будет как минимум два.

Остров на большом пальце

Большой палец на рукеАккуратный островок в средней складке — это хорошая связь с семьей. Это зависит от глубины и прочности острова. Иногда отлучение от семьи показывает отсутствующий остров на большом пальце. Остров также говорит о здоровье человека. Идеальное образование — это сплошная островная отметка размером с рисовое зерно. Если этот знак представлен в идеальной форме, то указывает на хорошее здоровье, счастливую и крепкую семейную жизнь. В случае прерываний, разрыва или пропажи знака семейная жизнь может претерпеть изменения или иметь сбои.

Слова одного нашего клиента по поводу острова на пальце:

Раньше у меня был идеальный остров на моей доминирующей руке. Несколько лет спустя, я заметил после развода линия разделилась. Через несколько лет, когда моя жизнь начала возвращаться к нормальной жизни, линия исцелилась. Она превратилась в крошечный остров, который для меня представляет начало моей жизни заново. Я буду продолжать смотреть его и наблюдать изменится ли он в будущем.

Знаки на большом пальце

Большой палец на руке

  1. Семейное кольцо, неповрежденное, как цепь, показывает тесные семейные связи. Вилка или наклонная восходящая линия от кольца может изображать разделенную семью.
  2. Вторая линия над семейным кольцом у основания большого пальца показывает брак. Она может изобразить, что есть другая семья через брак, возможно указывает на приемного ребенка или жизнь на две семьи. Больше чем одна линия здесь может указать на два брака.
  3. Треугольники на линии у основания большого пальца показывают на наследство.
  4. Если линия под пунктом 4 четко видна, выделяется и содержит остров, это свидетельствует о большой заботе за домашнем хозяйством.
  5. Если линия мешает нижнему семейному кольцу, это указывает на испытания или проблемы в семье.
  6. Скрещенные линии на кончике большого пальца показывают разочарованного или несчастного человека.
  7. Горизонтальные линии на кончике большого пальца, если не из-за сухости кожи, указывают на нервное напряжение, чрезмерное количество проблем или плохое состояние здоровья .
  8. Вертикальная линия на верхней фаланге — это положительная энергия силы воли.
  9. Вертикальная линия на нижней фаланге — это разумная сила рассуждения.

Линии на большом пальце

Пахала рекха

Phala Rekha или линия пшеницы  — это линия, которая разделяет волю и логическую часть большого пальца. Это указывает на то, что человеку всегда будет сыт. Если у линии есть остров, это показывает, что у человека будет счастливая и удовлетворенная жизнь. Две соединительные линии представляют мужчину и женщину. Он начинается как одна линия, а затем присоединяется к другой, обозначая партнера по жизни.

Сроки объединения можно оценить по этому острову. Если в линии есть разрывы или пометки, это может означать, что существуют проблемы в отношениях. На старте (со стороны указательного пальца) волнистый или неровный — трудная молодость. Если волнистые линии в середине — трудности в середине жизни. Волнистый в конце показывает проблемы в старости.

Большой палец на руке

Маллика Рекха

Mallika Rekha, или семейное кольцо, должно быть четким и хорошо обозначенным, как непрерывная цепь. Это показывает счастливую и довольную семейную жизнь. Когда он хорошо сформирован, это показывает, что у человека есть мужество и сила характера. Черные точки на этой линии изображают финансовые проблемы в семье. Если он толще, чем Пхала рекха, то субъект найдет и сохранит партнера в жизни. Любые пробелы или разрывы в этой линии показывают взлеты и падения в семейной жизни.

Мадхура Рекха

Эта линия является самой близкой к мандара рекхе, и, если она хорошо видна, она указывает на сострадательность и спокойный нрав человека.

Мандара Рекха

Mandara Rekha вторая линия под пхала рекхой, показывает интерес к путешествиям. Субъект может быть беспокойным и, вероятно, в конечном итоге будет часто путешествовать.

Мана Рекха

Mana Rekha  в индийском чтении большого пальца описывает желания человека и показывает дела вне брака.

Рати Рекха

Rati Rekha показывает степень удовлетворения, которое субъект получает от брачного союза. Линия должна быть четко запечатлена и не сломана. Остров на этой линии может представлять плохое здоровье партнера. Если он сломан на полпути, это может означать счастье до середины жизни и проблемы со здоровьем партнера после этого. Если линия продолжается после перерыва, здоровье возвращается к норме. Много ломаных линий, это показывает, что субъект остается незамужним или сексуально воздержанным.

Ваджра Рекха

Vajra Rekha — это линия поднимается с маллики или с холма Венеры. Это «алмазная» линия, которая предполагает, что человек может стать чрезвычайно богатым, если линия безупречна и заметна. Если кесара рекха также присутствует, деньги приходят без особых усилий. Если линия волнистая, деньги могут пойти на риск, такой как азартные игры.

Рипу Рекха

Ripu Rekha поднимается на холм Венеры и вверх по середине большого пальца к линии пшеницы. Слово рипу означает «враг». Он убирает положительные качества любых линий, которые он пересекает.

Кесара Реха

В индийском чтении большого пальца кесара рекха находится на противоположной стороне от ваджра рекхи и является короткой линией, идущей от холма Венеры. Это показывает постепенный рост благосостояния семьи. Если линия настолько тонкая, что ее сложно увидеть —  субъект в конечном итоге преуспеет в финансовом отношении. Когда линия толстая и ее легко увидеть, богатство приходит быстрее. Очень длинная линия до самой линии пшеницы изображает кого-то из богатой семьи.

Если вам интересно узнать больше о линиях большого пальца, почему бы не изучить свои собственные?

  1. Загляните к нам в Лавку
  2. Приобретите анализ от наших профессиональных Хиромантов
  3. Получите свой анализ
  4. И живите зная свою дальнейшую судьбу
  5. Так же советуем посетить нашу группу ВК «Хиромантия для начинающих«

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK