Хиромант
Николай Глушков

Линия брака

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

На какой руке линия брака

Линия бракаБрачная линия (также линия отношений или привязанности) отражает ситуацию семейной жизни, любовные отношения, время брака и отношение к любви. Линия брака на левой руке показывает что уготовано судьбой, а на правой — придерживаетесь ли вы намеченного плана.
Длина, форма, вилки, острова, цепи на линии брака имеют свои трактовки. Следуйте приведенному ниже анализу, чтобы узнать, что означает ваша линия брака. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если обнаружите, что линия не идеальна. Линия меняется с увеличением вашего опыта. Независимо от того, какая у вас линия брака, в конечном итоге всё зависит от Вас.

Где Линия брака на ладони

Линия любви расположена ниже основания мизинца чуть выше линии сердца. Количество линий брака отличается у разных людей. У одних есть только одна линия, а у других может быть несколько. Также некоторые могут найти, что линия брака вовсе отсутствует. Самая длинная линия обычно используется в качестве основы для суждения.

Виды Линии Брака на ладони

Линия брака в хиромантии может иметь большое количество вариаций, каждая из которых имеет индивидуальную трактовку. Они бывают длинными, короткими, прямыми, наклонными, направленными вверх или вниз, с вилкой на конце или в начале. Так же на линии брака порой расположены знаки в виде геометрических фигур, о каждой из которых я подробнее расскажу ниже.

Длинная прямая линия брака

Линия бракаДлинная прямая линия брака указывает на глубокую и долгую любовь. Она показывает, что вы страстный, нежный и, как правило, счастливый семьянин. Если у вас есть только одна линия брака, глубокая и длинная, близкая к линии Солнца или касающаяся ее — это показывает, что вы можете не только наслаждаться счастливым браком, но и достичь больших успехов в карьере после брака.

Короткая линия брака

Если ваша линия брака короткая, это означает отсутствие страсти к противоположному полу. Вам не хватает терпения, чтобы преследовать противоположный пол, и трудно глубоко погрузиться в партнера, когда влюбляетесь. В большинстве случаев, если вы обладаете такой линией, вы, вероятно, вступите в брак в ближайшее время.

Направление линии брака

Линия брака вниз

Если в конце ваша линия брака идет вниз, это плохой знак. Он предсказывает, что ваш партнер умрет раньше, чем вы. Если линия брака падает вниз под резким углом, ваш партнер может пострадать от несчастного случая. Другая ситуация заключается в том, что линия брака изгибается вниз и касается линии сердца. Это указывает на брачные кризисы и личные конфликты с вашим партнером. Например, отношения могут закончиться разрывом или разводом.

Линия брака направлена вверх

Если линия брака идет вверх, это указывает на постоянную любовь и налаженную брачную жизнь. Такие люди не беспокоятся о своих финансах и могут вести насыщенную жизнь со своим партнером. Чем больше ваша линия брака направлена вверх, тем вы счастливее.

Линия брака

Раздвоенная линия брака

  • Если линия брака в начале разветвлена ​​и имеет форму «Y» — это знак указывающий на преграды и препятствия для начала отношений. Например, разное социальное положение, религиозные взгляды или неодобрение родителей вашего союза. Однако, несмотря на преграды, отношения будут развиваться, поскольку отпечатались на ладони.
  • Если линия брака оканчивается на конце вилкой — это указывает на кризис брака и разлуку. Другое непопулярное толкование — заболевания желудочно-кишечного тракта.
    Линия брака

Линия брака прерывается

Линия брака
Прерывистая линия брака показывает на нестабильные отношения из-за частых ссор, склок и разногласий. Чем длиннее прерывистая часть линии брака, тем серьезнее и дольше будет тянуться ситуация. Если перерыв короткий — это не слишком большая проблема, поскольку вероятно возобновление отношений на более чуткой ноте любви и взаимопонимания.

Формы линии брака

Линия брака
Если линия брака ломанная или в форме цепи, вы легко можете столкнуться с плохими людьми и пережить эмоциональный или брачный кризис. Владельцы такой линии брака обычно упрямы, бессердечны и не испытывают ностальгии.

Знаки на линии брака

На линии брака могут располагаться различные знаки — островки, кресты решётки и так далее. Разберем влияние каждого знака в отдельности.

Остров на линии брака

Остров указывает на психологическую несовместимость с вашим партнером или семейный конфликт.

  • Если остров появляется в начале линии брака — до свадьбы не будет гладких отношений;
  • Остров посередине показывает повороты в любви.
  • Если остров появляется в конце линии, это указывает на временное расставание
  • Многие острова указывают на неблагоприятные любовные отношения и брак.

Линия брака

Крест на линии брака

Знак креста на линии брака неблагоприятен в хиромантии. Обычно это признак неприятностей, споров, разногласий, ссор или разлуки с партнером. Другая трактовка — попадание в любовный треугольник, в котором семейная жизнь будет полна неприятных сюрпризов.

Решетка на линии брака

Линия брака
Решетка означает, что в брачной жизни случаются большие взлеты и падения. Может быть много ненормальной сексуальности. Одиноким, у которых есть такая линия брака, трудно найти хорошего партнера, а женатым легко расстаться в среднем возрасте.

Линия брака пересечена

Линия брака
Если есть несколько беспорядочных линий брака разной длины — это показывает, что у вас не может быть идеальных любовных отношений. Трудно встретить хорошего любовника и провести всю жизнь вместе. Если вы состоите в браке, вероятно, ему мешает третий-лишний. Особенно после среднего возраста, жизнь будет очень тяжелой для вас. В последующие годы появляется склонность к гипертонии или диабету. Устраняется путем развития правильных жизненных установок и взглядов на брак.

Короткая линия над линией брака

Линия брака
Если над или под брачной линией есть короткие линии, это указывает на флирт на стороне со стороны владельца ладони. Протяженность этой коротенькой линии — длительность флирта.

Значение количества линий брака

Линий брака на ладони человека может быть как целое множество, так и ни одной. Рассмотрим каждый случай в отдельности.

Нет линии брака

Если нет брачной линии, значит, у вас нет желания любить. Нет заинтересованности в долгосрочных отношениях или не можете быть привлечены противоположным полом. Обычно вы не обращаете особого внимания на брак и можете быть асексуальными. Вместо этого вам нравится больше концентрироваться на своих хобби или карьере. Если вы моложе 20 лет, это вполне естественно. Когда вы становитесь старше и больше общаетесь с противоположным полом, может появиться линия брака. Если вы уже замужем и у вас нет линии, в большинстве случаев у вас нет интереса к партнеру.

Только одна линия брака

Если есть только одна четкая линия брака, вы можете найти идеальную любовь, чтобы жениться и прожить счастливую жизнь со своим партнером в течение всей жизни после брака. Если линия длинная без каких-либо лишних линий, это указывает на здоровый и длительный брак. Так же одна линия брака является маркером повышенной сексуальности. Чем линий брака меньше, тем меньше условий и ритуалов должно быть выполнено перед половым актом.

Больше чем одна линия брака

Мне редко встречались люди с одной линией брака, обычно их было две или более.  Однако неправильно думать, что чем больше линий брака у человека на ребре ладони, тем больше браков у него будет. Это ложь, ведь брак это просто штамп в паспорте — юридическая процедура. А такие вещи наша экономная на знаки ладонь явно не учитывает 🙂 Каждой линии брака чаще соответствуют какие-то любовные отношения, или люди оставившие свой след в вашем сердце. Так же чем больше линий брака, тем сложнее настроиться на интимный лад. Нужны дополнительные сексуальные либо романтические ритуалы наподобие свечей, определенного жанра музыки, степени освещенности помещения и так далее.

Две линии брака

Новички и зеваки объясняют, что две линии брака означают, что будет два брака. На самом деле это не правильно. У большинства единожды женатых людей есть вторая линия брака. Как говорилось выше, это могут быть просто люди, которые оставили след в вашем сердце и дороги вам.

Линия брака
Если у вас есть две линии брака, идущие параллельно и имеющие одинаковую длину, это указывает на непростые отношения. Люди, которые разлучаются со своим партнером в течение длительного времени и воссоединяются, обычно имеют такую ​​линию брака.

  • Если две линии идут параллельно разной длины — вы легко попадете в ситуации любовного треугольника.
  • Если две линии (одна короткая и другая длинная) не параллельны, это указывает на развод или разделение.

Три линии брака

Линия брака
Три линии означают смешанные эмоции и слабую концепцию целомудрия. Три линии брака на ладони — плохое представление о жизни. Вы обычно талантливы, романтичны и страстны к противоположному полу в начале отношений. Если бы вы были чуть мудрее, то в личной жизни не было бы проблем.

Четыре линии брака

Линия брака
Четыре и более длинных и тонких линии брака показывают на романтический характер. Вы обычно не довольны жизнью без приключений. Итак, вы склонны иметь много любовных отношений.

Если существует более шести брачных линий и никто не может считаться основным, это показывает сложную личную жизнь. Если линии длинные, это указывает на большой срок выбора партнера по браку. Вы обычно предъявляете высокие требования к своей любви и испытываете большое давление в жизни.

 

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK