Хиромант
Николай Глушков

Линия стресса

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Линии стресса на вашей ладони также называются линиями Раху. Линии напряжения — это те, которые происходят от нижнего либо негативного холма Марса и движутся вперед, пересекая линию жизни, линию Сатурна и линию головы. Линии стресса указывают на все многозначные заботы вашей жизни.

Где находится линия проблем

Линия стресса
Если на вашей ведущей руке есть одна или несколько линий, начинающихся от линии жизни и идущие к запястью создавая дуги вокруг большого пальца, значит у вас есть линии стресса. С помощью этих линии можно узнать трудностях на том или ином жизненном этапе. В наше время у многих линий стресса на ладонях в достатке, даже у детей.

Виды линий стресса

Линии стресса разновидны. Все испытывают стресс. Не случайно наши тела эволюционно на биохимическом уровне создают соответствующие реакции на раздражители. Тем не менее, некоторые типы людей более подвержены стрессу, что проявляется в на ладонях человека.

Линия стресса длинная и прямая

Линия стресса
Длинная линия стресса, идущая с холма Венеры, пересекающая линию жизни и оканчивающаяся на линии головы, означает беспокойство в финансовой сфере. Прямая линия стресса, достигающая линии судьбы, подразумевает стрессы, связанные с карьерой. Если на линии судьбы есть остров и линия стресса пересекает его — знак банкротства.

Линия беспокойства пересекла линию жизни

Линия стресса

Линии стресса, начинающиеся на холме Венеры и пересекающие линию жизни, указывают на значимые стрессы в жизни. Причины захождения линий стресса на линию жизни могут быть различны, начиная рождением ребёнка и заканчивая несчастным случаем. Пережитый стресс, на который указывает такой вид линии стресса, может повлиять на все жизненные сферы.

Короткая линия стресса

Линия стресса
Короткие линии стресса, идущие с холма Венеры или со стороны большого пальца при этом не пересекающие другие линии на ладони, указывают на незначительные стрессы, не сильно повлиявшие на вашу жизнь и мировоззрение. Что не сказать о линиях стресса, пересекающих линию жизни, которые могут указывать на смерть.

Знаки на линии стресса

Различные знаки на линии стресса зачастую меняют её толкование в лучшую или худшую сторону. Рассмотрим самые основные из них:

Точка на линии стресса

Линия стресса
Точка на линии стресса может означать увольнение с работы. Кто-то воспринимает увольнение как серьёзную проблему, а кто-то как возможность смены деятельности. Возможно и другое толкование точки на линии стресса. Иногда она указывает на измену любимого человека. В большинстве случаев человек получает сильный стресс лишь когда лишается чего-то привычного, устоявшегося и шаблонного в жизни. Это объяснимо тем, что лишение возможности действовать и мыслить автоматически автоматически создает стресс.

Остров на линии стресса

Линия стресса
Смысл негативного влияния острова нередко описывает создающая его линия, совместно с местом расположения на ладони. К примеру, когда на холме Венеры (там где возникают полосы стресса) появляется сопровождающая линия, которая соединяется в остров — это символ того, что индивид будет обвинен в порочащей его взаимосвязи, что негативно отразится на предстоящей жизни.

Крест на линии стресса

Линия стресса
При пересечении линий стресса с линией жизни может образоваться крест на линии жизни. Такой знак указывает на депрессию в этот период. Много крестов на руке — выдают человека, не умеющего контролировать свои эмоции, испытывающего частые беспокойства по любому поводу и имеющих привычку брать всю ответственность на себя, самостоятельно преодолевая надуманные преграды. Помогите такому человеку расслабляться и чаще отвлекаться на позитивные стороны жизни.

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK