Хиромант
Николай Глушков

Линия судьбы

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Линия судьбы

Линия судьбы на руке

В хиромантии линия судьбы на руке требует особого внимания. Несмотря на важность, присутствует не у всех. Ее можно увидеть у людей ответственных, целеустремленных, предпочитающих добиваться профессионального успеха своими силами и знаниями. Линия судьбы показывает степень реализации и основные аспекты жизни владельца.

С древних времен значение линии судьбы осталось неизменным. Она по-прежнему является благоприятным символом и сулит своему владельцу удачу. Однако, судьбоносной линией могут обладать как банкиры и политики, так и абсолютно нищие люди. Поэтому при расшифровке следует учитывать местоположение, направление, форму, наличие знаков, пересечений с другими линиями и вообще осматривать ладонь в целом. Помните, что глупо делать однозначный вывод лишь по одному знаку или линии. Важно подтверждение на других местах ладони.

Значение линии судьбы

По значению линия судьбы очень многогранна — начиная от целей и профессионального успеха, заканчивая материнством на женских руках.  Для толкования линия судьбы для конкретного человека в отдельности, необходим большой практический опыт и системное мышление. Я в рамках статьи не могу привести все факторы, поэтому предлагаю познакомиться лишь с основными принципами:

  • Ярко выраженная линия судьбы присуща уверенным и ответственным людям, которые подходят к построению профессиональной карьеры и семейных отношений максимально честно и открыто. Принимают жизнь такой, какая она есть и стараются идти по жизненному пути с оптимизмом;
  • Линия судьбы без развилок, знаков и изменений — обладателя ладони ждёт спокойная безбедная жизнь без резких взлётов и падений;
  • Если линия судьбы имеет много нарушений, пересекающих черточек и изгибов, то нужно толковать каждый из них в отдельности и смотреть на другие основные линии в зоне действия нарушений или знаков

Где находится линия судьбы

Линия судьбы начинается в области запястья или холма луны и идёт в сторону среднего пальца. Может быть ровной и наклонной.

Отсутствие линии указывает на сложности в профессиональной реализации или чисто растительный образ жизни на чьем-то иждивении. Таким людям еще предстоит бороться за свое счастье и искать место в жизни. Другое толкование — человек по серьёзному не принадлежит ни к одной из сфер деятельности, а живет сегодняшним днём, довольствуясь временными несущественными подработками.

В хиромантии существует особый порядок, согласно которому лучше начинать чтение линии судьбы с пассивной ладони. Судьбоносная полоса на пассивной руке указывает на таланты и способности, полученные при рождении — генетически или кармически (как удобно). На активной ладони (у правшей активная правая) отражает обстоятельства, которые человек может изменить своими силами.

Знаки на линии судьбы

Линия судьбы

Символы и геометрические фигуры на линии судьбы указывают на обстоятельства, помогающие или мешающие в достижении поставленных целей. Хиромантия является сложной, но крайне полезной наукой, ведь правильная трактовка символов позволяет вовремя подготовиться к определенным ситуациям в жизни или вовсе избежать их.  Ниже мы разберем каждый знак в отдельности.

Треугольник на линии судьбы

Линия судьбы

Треугольник на линии судьбы — хороший знак, является символом новых побед и высот. Успех зависит от активных действий самого человека.

Крест на линии судьбы

Линия судьбы

Крест на линии судьбы — признак неприятностей, касающихся друзей и близких, однако и сам человек будет отчетливо ощущать на себе все невзгоды.

Остров на линии судьбы

Линия судьбы

Неблагоприятный знак, имеет несколько трактовок. Наиболее распространённые: трудности и преграды в карьере или бизнесе,  развод, смерть или предательство любимого (любимой).

Звезда на линии судьбы

Линия судьбы

Звезда на линии судьбы, сложенная из небольших линий, предвещает измену или резкую смену деятельности (не по своей воле). Она олицетворяет короткое замыкание энергии Сатурна. Сатурн же представляет собой энергии рока и судьбы, трудолюбия и практичности, желания крепкой почвы под ногами с одновременным чувством отстранённости и холодности. И в этих энергиях происходит короткое замыкание, следовательно те сферы жизни, которые подчинены вышеперечисленным влияниям встают под угрозу.

Квадрат на линии судьбы

Линия судьбы

Квадрат на линии судьбы — двоякий знак, на протяжении которого человек находится под надежной защитой. Это может касаться родителей, друзей или семьи. Для людей творческих профессий указывает на обретение музы или протеже. На руках с плохой кармой — квадрат отмечает периоды ограничения пространства, топтания на одном месте, тюремного заключения, пребывания в больницах, прикованность к койке, тяготы долгов.

Точка на линии судьбы

Линия судьбы

Точка на линии судьбы — признак неожиданных проблем или препятствий, которые могут увлечь в запутанную или сложную ситуацию. Выход следует искать в окружающих линиях.

Линия судьбы расшифровка

Для правильной расшифровки линии судьбы учитывайте все факторы. Большое значение в хиромантии имеет протяженность линий (для датирование), их местоположение (для понимания причин), все виды разветвлений и раздвоений (для понимания сути событий), а также наличие дублирующих и пересекающих линий (для анализа благосклонности и препятствий).

Начало линии судьбы

Линия судьбы

Линия судьбы

Начало линии судьбы может быть в любом месте. Чем ближе она к линии жизни, тем больше прослеживается влияние семьи на жизненные ценности и принципы человека. Если линия судьбы берет начало от линии жизни, это говорит о сильном влиянии родителей или других родственников на формирование личности.

Если начало линии ближе к центру ладони, то в хиромантии такой человек рассматривается как самостоятельная и независимая личность с самого раннего детства.

Начало линии судьбы с холма Луны — присуща общественным деятелям.

Конец линии судьбы

Линия судьбы

Линия судьбы

В хиромантии окончание линии судьбы не менее значимо, чем ее начало. Если линия заканчивается в области указательного пальца, то человек связан с политикой, бизнесом, управлением или философскими учениями.

Окончание линии судьбы под средним пальцем выдает консервативного человека. Они выбирают стандартную профессию и не меняют сферу деятельности в течение всей жизни.

Завершение линии под безымянным пальцем указывает на представителей творческих профессий. А окончание под мизинцем встречается у коммуникабельных людей, которые отлично реализуются в разговорном жанре.

Если линия судьбы оканчивается трезубцем, то человек добьется в жизни больших высот и профессиональных успехов.

Короткая линия судьбы

Линия судьбы

Короткая линия судьбы принадлежит ответственным и порядочным людям. В хиромантии такая особенность линии судьбы считается признаком высокой организации и трудолюбия, поэтому такие люди высоко ценятся окружающими.

Если короткая линия судьбы начинается ближе к центру ладони и имеет небольшую длину, то человек начнёт добиваться желаемого только в зрелом возрасте. В действительности конечно, всё немного сложнее, но в рамках статьи придётся ограничиться этим.

Две линии судьбы

Линия судьбы

Две линии судьбы на руке, указывают на период жизни человека, когда он сможет реализовать себя сразу в двух направлениях. Например работа и свой бизнес или хобби. Иногда присутствует у людей, которые умеют отлично совмещать рабочие и личные отношения, если вы понимаете о чём я 🙂

Линия судьбы раздваивается

Если линия судьбы раздваивается (вилка), то владельца ладони ждёт непростая жизненная ситуация, связанная с необходимостью выбора. Раздвоение линии судьбы — это распутье. Между работой и семьей, между собственным делом и работой на дядю, переездом и пребыванием дома. Возрастной период на котором видна вилка сложен и нуждается в особом изучении на других участках ладони.

Линия судьбы

По тому в какую сторону направлено ответвление можно судить о том с чем связана ситуация выбора. Например ветка пошла в холм Венеры — связано с семьей, в холм Юпитера — мысли начать свой бизнес, ответвление от линии судьбы в сторону безымянного пальца — уйти полностью в искусство или хобби для души.

Вилка в начале линии судьбы (внизу) —  часто указывает на карьеру, начатую под влиянием случайного знакомства, переезда, либо неприятностей (нужно смотреть индивидуально).

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK