Хиромант
Николай Глушков

Линия здоровья на руке

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Линия здоровья на руке

Имеет особую значимость, поскольку предупреждает о возможных заболеваниях, патологических состояниях и травмах. С помощью верной трактовки можно вовремя пересмотреть образ жизни, избавиться от вредных привычек, выявить и остановить развитие серьезных заболеваний.

Линия Меркурия на руке также позволяет узнать об умственных и физических способностях. Но для правильной расшифровки следует учитывать параллельные и пересекающие борозды, а также различные символы.

Чем еще примечательна линия здоровья и где она находится? Местоположение нити найти достаточно просто. Полоса идет от запястья по краю ладони и заканчивается под мизинцем. Отсутствие полосы или ее бледная прорисовка считается положительным знаком и предвещает отменное здоровье на протяжении всей жизни. Чем ярче полоса, тем выше риск возникновения и развития заболеваний.

Линия меркурия значение

Линия здоровья на руке

Линия здоровья в хиромантии имеет множество трактовок и значений. Слияние с линией жизни является крайне негативным символом и сулит своему обладателю серьезную угрозу. Еще одним неблагоприятным знаком является общее начало с линией Жизни. Обычно это говорит о сложных заболеваниях в детском возрасте. А если полоса располагается рядом с линией ума, то существует вероятность заболеваний мозга. В этом случае необходимо научиться справляться со стрессовыми ситуациями и как можно чаще работать над негативными эмоциями.

Линия здоровья на ладони всегда говорит о том, что человеку рано или поздно придется столкнуться с тяжелыми болезнями. Вот несколько важных особенностей, на которые следует обратить внимание во время расшифровки:

  • Отсутствие полосы – это благоприятный знак, который исключает развитие серьезных болезней и осложнений на протяжении всей жизни;
  • Четкая линия обычно проявляется у людей со слабым здоровьем и повышенной утомляемостью;
  • Едва видимая полоса указывает на проблемы со стрессоустойчивостью и говорит о нестабильном психоэмоциональном состоянии. Такие люди очень тяжело переживают любые эмоциональные проблемы;
  • Извилистая черта говорит о проблемах с пищеварительной системой.

В хиромантии линия Меркурия может появляться, исчезать и трансформироваться в любое время. Иногда бывает более яркой или бледной, в зависимости от образа жизни в данный период. Поэтому каждое значение может корректироваться при правильном подходе.

Знаки на линии здоровья

Наличие различных символов и геометрических фигур на полосе помогает вовремя предотвратить возможные осложнения и выявить хронические заболевания. Например, большое количество черточек и штрихов предупреждает о серьезной и продолжительной болезни, а наличие разрывов говорит о проблемах с печенью. Часто встречается у людей с алкогольной зависимостью. Цепочка из небольших штрихов часто проявляется у курильщиков.

Линия здоровья на руке

  1. Если на линии Меркурия треугольник, то это крайне благоприятный символ, который указывает на крепкую иммунную систему.
  2. Если на линии здоровья остров, то слабым местом организма являются внутренние органы
  3. Если на линии здоровья крест, то человеку придется перенести очень серьезную травму или болезнь, представляющую угрозу для жизни.
  4. Если на линии здоровья квадрат, то это обозначает благосклонность и защиту от любых напастей на данном отрезке.
  5. Если на линии здоровья звезда, то скорее всего существуют трудности с зачатием или вынашиванием детей.

Линия здоровья пересечена

Линия здоровья на руке Линия здоровья на руке

Если линия здоровья пересечена бороздой, исходящей от холма Аполлона, то это расценивается положительно и свидетельствует о природном обаянии, коммуникабельности, внешней и внутренней привлекательности.

Если линия здоровья пересекла или слилась с линией Жизни, то существуют серьезные проблемы с иммунной системой. Иногда проявляется у людей, склонных к алкогольной зависимости или курению. Чтобы избежать негативных последствий необходимо вовремя проходить медицинские обследования и тщательно следить за своим здоровьем.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK