Хиромант
Николай Глушков

Линия жизни

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Линия жизни на руке

Линия жизни

Линия жизни на руке судьбоносна и значима для любого человека. Располагается линия жизни ниже линии ума, отличается глубиной и выразительностью. Линия жизни начинается между указательным и большим пальцем, затем дугой огибает холм Венеры и заканчивается посреди ладони или на запястье.

Значение линии жизни

Значение линии жизни крайне важно и многогранно. Новички в хиромантии думают, что линия жизни влияет лишь на количество лет, отмеренных человеку. На практике все сложнее. К примеру, по линии жизни определяются проблемы со здоровьем с указанием возраста и проблемной зоны. Так начало линии жизни символизирует голову и шею. Середина — легкие и грудной отдел. Конец линии жизни демонстрирует работу органов брюшной полости, связанных с пищеварительным трактом. Например поджелудочная железа, тонкий и толстый кишечник. Специалисты в области медицинской хиромантии могут достаточно точно диагностировать разнообразные заболевания. Однако их очень мало, в основном хироманты, включая меня являются более широкопрофильными специалистами. Перед окончательным толкованием линии жизни следует внимательно осмотреть обе ладони!

Короткая линия жизни

Линия жизни

В давние времена короткая линия жизни трактовалась исключительно негативно, суля неотвратимую раннюю смерть из-за слабого здоровья. С развитием хиромантии было сделано больше наблюдений и данная трактовка была заменена на более мягкие варианты. Однако суть примерно та же.

Небольшая и тонкая линия жизни на ведущей руке, в сочетании с длинной и выразительной линией жизни на пассивной встречается у болезненных людей, пьяниц и гуляк.

В обратной ситуации — человеку повезёт выбраться из ямы собственными усилиями и благородными поступками. Хиромантия, особенно восточная любит опираться на кармические учения. С её точки зрения каждый может получить жизнь, достойную своих поступков и устремлений.

Двойная линия жизни

Линия жизни

Две линии жизни на ведущей руке указывают на энергичных и активных личностей. Они не могут усидеть на месте, способны добиваться успеха на любом поприще методом проб и ошибок.

Двойная линия жизни на пассивной руке указывает на людей удачливых от рождения. У них есть сильный помощник, который помогает добиваться успеха в жизни без особых усилий и стараний, благодаря праведной жизни в прошлых воплощениях.

Две линии жизни у мужчин — это признак многогранной натуры. Такие люди избирают противоположные модели поведения в личных и рабочих отношениях — тираны на работе и подкаблучниками дома или наоборот.

А если две линии жизни присутствуют на женской ладони, то обладательницу ждет сложная судьба. Постоянная борьба за место под солнцем  увенчается успехом, поможет добиться головокружительной карьеры и стать хорошей мамой и женой. Но добиваться таких высот придется исключительно своими силами.

Знаки на линии жизни

Линия жизни

Помимо расположения, длины и других визуальных признаков линии жизни большую роль играют знаки, расположенные на ней. Они бывают положительные, нейтральные и отрицательные. Для трактовки знаков на линии жизни вспоминаем примерное расположение органов вдоль линии жизни. Если пропустили, перечитывайте сначала — об этом говорилось выше. Для грубой оценки возраста в зоне действия знака нужно визуально разделить линию жизни пополам это будет возрастом 30-35 лет. Далее можно снова разделить линию пополам для большей точности, и снова, если это необходимо.

Треугольник на линии жизни

Линия жизни

Треугольник на линии жизни — признак финансового успеха. Если вершина фигуры направлена в сторону большого пальца, обладатель знака будет иметь высокий достаток и успех на любовном поприще.

Особенности расположения:

Если треугольник расположен в начале, то человек родился в благополучной семье и привык с рождения к обеспеченной жизни. В середине линии жизни — препятствия на пути к богатству. Однако, преодолев трудности, человек сможет добиться поставленной цели поскольку обладает потенциалом. Если треугольник располагается в конце линии жизни, то получение денег происходит за счет собственного таланта и усилий. Но идея всегда преобладает над материальными ценностями.

 

Линия жизни

Вершина треугольника, направленная во внутрь линии жизни является предупреждением. Опасайтесь огня, поскольку он может стать причиной пожара, лишних трат, болезней и смертей.

 

 

 

Точка на линии жизни

Линия жизни

Если на линии жизни точка – это неблагоприятный знак, который присутствует у болезненных людей и людей, имеющими проблемы в отношениях с отцом.

Звезда на линии жизни

Линия жизни

Звезда на линии жизни встречается у личностей с мощной энергетикой и развитым мышлением. Сулит владельцу успешную карьеру и достижение поставленных целей.

Квадрат на линии жизни

Линия жизни

Присутствие четырехугольника или квадрата на линии жизни трактуется в качестве оберега, который способен предотвратить сильную болезнь, обман ил неприятность. Вторая трактовка — период когда жизнь сильно зависит от обстоятельств или подчинена им. Например — рождение детей, болезнь, тюрьма, больница, долги.

Крест на линии жизни

Линия жизни

Крест на линии жизни предвещает препятствия, которые удастся преодолеть только с большими усилиями. Крест в конце линии жизни — логическое завершение жизненного цикла.

Остров на линии жизни

Линия жизни

Остров на линии жизни можно встретить у людей с ослабленным иммунитетом, плохим пищеварением и быстрой утомляемостью.

Конец линии жизни

Линия жизни

Линия жизни

Завершение линии жизни также может быть разным. Например, заканчиваться пересекающей линией, точкой, разветвлением и т.д. При толковании линии жизни большое внимание нужно уделять её завершению.

Если в конце линии жизни треугольник, то владелец ладони добьется больших финансовых высот, посвятит себя благотворительности или общественной деятельности.

Если линия жизни заканчивается разветвлением — человек отличается рассеянностью и ветреностью. Редко доводит дела до конца и надеется на удачу. Ситуацию можно переменить, выработав в себе терпение и упорство.

Присутствие горизонтальных штрихов в нижней части является символом пессимистов. Обычно проявляется у людей с нервными расстройствами.

Линия жизни раздваивается

Линия жизни

При раздвоении линии жизни в конце — большая вилка указывает на авантюристов, имеющих тягу к приключениям, флирту и постоянной смене впечатлений. А малая вилка принадлежит мечтателям с высоким интеллектом и превосходным воображением. Может предупреждать о старческом слабоумии или о переезде в другую страну.

Если линия жизни раздваивается в верхней части, то это очень благоприятный знак, присущий богатым, успешным и знаменитым людям.

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK