Хиромант
Николай Глушков

Пояс Венеры

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Пояс Венеры в хиромантии так же имеет название линия сладострастия либо еще проще линия Венеры. Отвечает эта линия за чувствительность и влюбчивость человека также за сексуальность. Линия сладострастия на руке выглядит как горизонтальная дугообразная линия, пояс Венеры на руке можно найти начинающуюся между указательным и средним пальцем и чаще всего заканчивается между мизинцем и безымянным пальцем.

Кольцо Венеры что означает

Пояс ВенерыВ традиционной хиромантии пояс Венеры связан с неуверенностью в любви и внутренним беспокойством. В современной хиромантии, пояс Венеры можно считать мощным признаком психической, творческой и эмоциональной чувствительности.

Если пояс Венеры есть у женщины, чаще всего такая девушка очень заботлива и доброжелательна к противоположному полу, творческого характера у людей с линий сладострастия хоть отбавляй. Часто такие люди очень сексуальны, и бурно воспринимают любовь, по больше части очень ревнивы, и имеют черту характера собственник.

Виды линии сладострастия

Линия сексуальности прямая

Пояс ВенерыКогда пояс Венеры прямой и достигает линии сердца, часто такая линия сладострастия указывает на то что человека ожидает успех в финансовом плане, может какое то неожиданное событие например резкий скачок в бизнесе либо выигрыш в лотерее, если линия сексуальности прямая и четкая, то такие люди очень хорошо управляют финансами, часто такая линия есть у экономистов и бухгалтеров, если же линия нечеткая и беспорядочная у таких индивидов часто деньги долго не держатся.

Пояс Венеры ответвления

Пояс ВенерыЕсли линия сладострастия имеет маленькие линии которые исходят от нее, это характеризует человека как очень амбициозного и игрового. Но также это может привлечь трудности в достижении высокой карьерной лестницы. Так же эти проблемы могут усугубляться с возрастом, чем вы старше тем меньше контроль над потребляющими желаниями.

Пояс Венеры прерывается

Пояс ВенерыПрерывистая линия сладострастия часто встречается у людей которые в отношениях очень непостоянны, но люди с разрывом на линии Венеры очаровательны и много привлекают к себе внимание за счет своей внешности и харизмы в отношениях, обычно такие люди в отношениях неоднозначны, часто меняют свое мнение и отношение к людям.

Так же есть предрасположенность к изменам, и не верности партнеру, часто ищут выгоду в отношениях. Не редко прерывистая линия сексуальности значит что человек влюбчив и сентиментален.

Пояс Венеры короткая

Пояс ВенерыКороткое кольцо сладострастия может означать что человек чаще всего неуверенный в своих поступках, и часто делает ошибки в отношениях, нередко такие люди не раскрывают своих мотивов из за неуверенности в себе и скрытности. Скорее всего они боятся что их не поймут, как правило они стеснительны и зажаты в больших компаниях, так же одиноки, и свободны от отношений.

Такими людьми легко управлять и властвовать над ними, часто у таких людей нет своего мнения, либо есть но они его скрывают.

Кольцо Венеры знаки

Пояс Венеры остров

Пояс ВенерыЕсли на вашем поясе Венеры появился остров это означает что у вас скорее всего будет поздний брак, в большинстве случаев брак приведет к пессимистическому темпераменту и неизлечимому заболеванию.

Такие люди часто полны энтузиазма и очень щедры к остальным, но нередко они поддаются эмоциям и принимают нерациональные решения.

Пояс Венеры звезда

Звезда на линии Венеры может означать о совершенном преступлении на почве бурных эмоций, например убийство во время аффекта, такая метка может оказаться у осужденных в прошлом людей, либо же смотря в прошлое это преступление только может произойти. В любом случае мотиватором может стать человек со знаком звезды на линии сладострастия.

Видео о поясе Венеры

Частые вопросы о поясе Венеры

Пояс Венеры — это хиромантический аспект, который представляет собой дуговидную горизонтальную линию, обрамляющую основание ладони под мизинцем и указательным пальцем. Этот аспект обычно ассоциируется с эмоциональностью, чувственностью и часто считается связанным с чувствами любви и страсти.

Пояс Венеры считается индикатором сильной чувственности и эмоциональности у человека. Он может указывать на высокую чувствительность к красоте, искусству и эмоциональным переживаниям. Линия пояса Венеры может отражать степень чувственности и эмоциональной отзывчивости человека.

Люди с поясом Венеры обычно обладают художественными способностями и чувством красоты, поэтому они могут успешно проявить себя в искусстве, дизайне, музыке, актерской и творческих профессиях. Они также могут быть успешными в профессиях, связанных с психологией и межличностными отношениями.

Пояс Венеры может влиять на принятие решений, поскольку они часто опираются на свои эмоции и интуицию. Люди с таким аспектом могут быть способными к интуитивному принятию решений и доверять своим чувствам.

Для тех, у кого есть пояс Венеры, важно научиться управлять своими эмоциями и находить баланс между чувствами и рациональностью.

Надеюсь, что эти ответы помогут вам получить более ясное представление о поясе Венеры с точки зрения хиромантии. Помните, что хиромантия – это искусство, и анализ типа руки должен осуществляться профессиональным хиромантом.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK