Хиромант
Николай Глушков

Холм Луны

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Холм Луны, также известный как бугор Луны, расположен у основания ладони на стороне мизинца руки. Этот холм — показатель интуиции, креативности и яркого воображения. Если холм луны хорошо виден, это указывает на человека с превосходной творческой силой с большой любовью к искусству и природе. Почти всегда индивиды с развитым холмом Луны обладают большими интуитивными либо экстрасенсорными способностями, а так же довольно сострадательны и отзывчивы к нуждающимся друзьям или знакомым.

Холм Луны

Луна непосредственно влияет на приливы с отливами морей и океанов нашей планеты. Этот холм так назван не случайно, поскольку зачастую обладатели развитого холма луны так же неравнодушны к океану и воде. Водная стихия напрямую связана с фантазией человека. Вода может обретать любую форму, как и мысль. Развитый холм луны — это влияние водной стихии. По типу влияния холм наделяет более женственной энергией, нежели мужской. Это и капризность, и сверхъестественное предчувствие, и вовлечение себя в собственные фантазии, которые могут не на шутку омрачать реальность.

Плоский или отсутствующий холм Луны может указывать либо на человека, который предпочитает быть дома, либо на того, у кого может быть хорошее воображение, но с окружающими им он не делится. Отсутствующий или плоский холм луны так же может указывать на человека, лишенного воображения, проявляющего пессимизм. Часто таких можно охарактеризовать как замкнутых и погруженных в свои мысли людей.

Если верхняя часть холма луны имеет грубую кожу, и на некоторых участках кисти появляется покраснение или другие признаки гнева, то это говорит о том, что у субъекта мало сочувствия. Признаками гнева могут быть развитый холм нижнего Марса, твердая кожа, красные пятна, красные кончики пальцев, маленькие ногти и выпуклый кончик большого пальца. В таком случае они могут не иметь воспитательных качеств, необходимых для гармоничных отношений с окружающими.

Линии на холме луны разновидности и значение

Вертикальные линии на холме Луны увеличивают ее прочность, а горизонтальные линии указывают на дефекты.

Холм Луны

  • Очень извилистая (волнистая) линия (a), пересекающая холм Луны, указывает на подозрительного, беспокойного человека.
  • Несколько прямых линий (б) на холме Луны предвещают постоянную тревогу и возможное путешествие.
  • Если холм Луны пересекает одна прямая линия (в) — свидетельство поэтических способностей. И если есть одна прямая линия с двумя маленькими на бугре — свидетельство поэтических способностей и богатом воображении. В основном это писатели, изобретатели, светила медицины.
  • Если гладкий бугор Луны усеян линиями (г), то это говорит о том, что эти люди нигде не могут пустить корни. Они в постоянной тревоге, у них упрямый и изменчивый характер. В основном это проповедники и священники, художники, поэты и писатели.
  • Если бугорок Луны сморщен, то это говорит о человеке, который всегда недоволен собой и другими.

Линия судьбы начинается с холма луны

Холм ЛуныЧасто на холме луны начинается линия Судьбы. Такая конфигурация дает субъекту необычайное мышление: он легко отказывается от старых и ненужных вещей, не боится приступать к новым начинаниям. Это человек, который нуждается в новых впечатлениях, занимается самосовершенствованием, много путешествует. Иногда владелец линии Судьбы, начинающейся на холме Луны, глубоко погружается в мир своих фантазий, поэтому люди воспринимают его как чудака.

Линия ума заканчивается на холме луны

Холм ЛуныЛиния ума, заканчивающаяся на холме Луны, символизирует ветреного и неустойчивого во взглядах и суждениях человека.

Линия жизни идет на холм луны

Холм ЛуныНаклон линии Жизни к внутренней стороне ладони на холм луны указывает на склонность путешествовать и частое нахождение в дороге.

Знаки на холме луны

Звезда на холме луны

Холм ЛуныЗвезда на холме луны — неблагоприятный знак. Вместе с падающей линией головы и развитым холмом Луны — указывает на склонность к самоубийству, вызывает у человека истерику. Внимательно изучите линию головы, если линия не падает — знак имеет другую интерпретацию. В другой интерпретации: слава приобретена свойствами холма, а именно творческим воображением. Предрасположенность к меланхолии, склонность к бреду, экстремальные фантазии. Знаком звезды на холме луны часто обладают популярные писатели, изобретатели, мошенники. Довольно часто люди со звездой на холме луны подтверждают наличие мыслей о самоубийстве, у некоторых из них были попытки самоубийства. Пока не ясно, меняется ли интерпретация знака в зависимости от того, на каком элементе он находится: Земля, Огонь, Воздух и Вода… Возможно, человеку с Водной рукой не угрожает опасность от воды.

Решетка на холме луны

Холм ЛуныРешетка на холме луны: беспокойство и чрезмерная тревога. Кроме того, этот знак является одним из явных признаков подагры, сильно ослабляя здоровье. Болезненная фантазия, нездоровое воображение. Человек страдает от необоснованных страхов и преувеличенных переживаний. Печальное настроение, вялость, беспокойство, нервные припадки, истерия, отсутствие гармонии, болезненная фантазия, непостоянство и сексуальные расстройства.

Треугольник на холме луны

Холм ЛуныТреугольник на холме луны дает сильную интуицию, остальные влияния холма — средние. Благоприятно, если есть линия интуиции и другие признаки экстрасенса. Человек, богатый идеями, фантастическими планами, которые он реализует. Отличная интуиция и склонность к фантазии. Хорошее воображение. Склонность к парапсихологии. Треугольник — это символ со сакральным значением. Наличие такого знака на руке обещает позитивные изменения в будущем, которые помогут найти свое место в жизни. Символ тесно связан с профессиональной и творческой реализацией личности. Люди с треугольником на холме луны предпочитают связывать свою жизнь с точными науками, экономикой, бизнесом, медициной, политикой и средствами массовой информации.

Если треугольник находится только на правой руке, человеку удалось внести свои существенные коррективы в то, что ему предназначалось сверху. Это сильный и целеустремленный человек, который идет только вперед и никогда не сдается. Наличие знака только на левой ладони указывает на то, что человек не воспользовался своим потенциалом.

Зачастую треугольник на холме Луны может пересекаться с основными линиями:

  • Если треугольник на правой руке соприкасается с линией ума — символ острого ума и большого внутреннего потенциала. Деятельность, которой будет заниматься человек, принесет высокий доход, но это будет непросто.
  • Если треугольник имеет прерывистые грани, то финансы легко приходят, но не задерживаются надолго.
  • Треугольник четкой формы и большого размера на левой руке предсказывает успех в творчестве. Человек с таким знаком не только демонстрирует свой талант, но и достигает финансового благополучия. Подобный знак предсказывает стабильный доход и известность.
  • Треугольник на холме Луны, пересекающийся с линией Жизни, является признаком необычайно счастливого человека. Окружающим будет казаться, что для таких людей в жизни все слишком просто, но они очень усердно работают над собой, постоянно совершенствуясь.

Квадрат на холме луны

Холм ЛуныКвадрат на холме луны — защитный знак. Защита от чрезмерного воображения, от побочных эффектов других линий. Проникновение в секреты искусства, уравновешенности, созерцание и материнство. Защищает путешественника от несчастных случаев. Защита от иллюзий, зависимостей и чрезмерно деструктивных измышлений. На вершине холма — означает насильственную смерть от знакомых лиц. Квадрат на руке указывает на защиту, ограничение. Это может быть как положительный, так и отрицательный знак.

Круг на холме луны

Холм ЛуныНаличие круга или маленьких линий на холме луны, проходящих через ладонь, означает, что у субъекта будет высокая интуиция. Этот человек также имеет сильные творческие и литературные таланты. Круг на холме луны в зависимости от местности может означать опасность утопления, в то же время, дает другое толкование — водная угроза или смерть в семье. На правой руке женщины опасность во время родов, а на левой руке аборт.

Крест на холме Луны

Холм ЛуныКрест на холме луны — знак, отвечающий за хронические проблемы на воде и на небосводе. Один из признаков нарушения системы самосохранения. Одним из самых ярких показателей является опасность утопления. Человек с этим знаком должен хорошо учиться плавать и не бояться оставаться на воде. Вы должны быть более осторожными с этим элементом. Если в дополнение к этому знаку на руках обнаруживаются другие нарушения признаков самосохранения, то вероятность смерти, таким образом, очень высока. Бывают случаи, когда человек учился оставаться на воде и знак исчезал. Крест на холме луны говорит о человеке с богатым воображением, склонном к лжи и самообману, и к старости такой крест предвещает бедность. Крест на нисходящей линии головы на холм луны предупреждает об опасности от воды.

Два креста на холме — вероятность утопления.

Остров на холме луны

Холм ЛуныСубъект может найти проблемы со своим творчеством в жизни. Это может повлиять на его или ее карьеру в долгосрочной перспективе.

Знак рыбы холме луны

Холм ЛуныРыба является счастливым символом, и то, что ее можно найти на холме Луны, означает, что у субъекта будет успех в творческой карьере.

Виа Ласкивия

Холм Луны

Это линия, проходящая через холм Луны. Первоначально считалось, что она несет ответственность за воззвание к природе, и человеку с этой чертой будет не хватать сексуальной самодисциплины. Несмотря на такие прежние убеждения, сейчас многие согласны с тем, что это показатель чувствительности к определенным химическим веществам или продуктам питания. Виа Ласкивия сейчас известна как линия сладострастия.

Линия путешествия

Холм ЛуныНа холме луны также может появиться линия путешествий. Она обычно начинается со стороны ладони. Линия путешествия означает, что субъект будет путешествовать и, возможно, жить в других странах.

Значение холма луны

Холм Луны расположен напротив большого пальца и холма Венеры, содержа в себе информацию о скрытых способностях и резервных возможностях человека, его психотипа.

Холм Луны влияет на:

  1. развитое воображение;
  2. умение изобретать;
  3. гибкий, живой ум;
  4. паранормальные способности (исцеление, умение предсказывать будущее);
  5. интерес к эзотерике, философии и мистике.

Этот символ скрывает в себе духовный принцип личности. От того, насколько смело, ярко и свободно человек будет выражать свои эмоции, чувства и переживания, зависит форма и размеры лунного холма.

У женщин лунный холм мягче, что усиливает проявление внутренней интуиции, склонность к творческой самореализации. У большинства женщин пространственное мышление и развитое воображение. У мужчин этот холм влияет на сосредоточенность, способность достигать цели, влияние, оказываемое на противоположный пол, внутреннее обаяние и харизму.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK