Хиромант
Николай Глушков

Холм Марса

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Холм Марса расшифровка

Холм Марса
На самом деле в хиромантии есть два холма, связанные с планетой Марс — холм верхнего Марса (расположенная на внешней стороне нашей ладони под мизинцем) и холм нижнего Марса (эта область находится между большим и указательным пальцами). Верхний холм Марса связан с нашими умственными характеристиками, а нижний холм Марса — с физическими.

Холм Марса — единственный холм, занимающий два места на нашей ладони. Ни один другой холм не имеет этой привилегии. Эти холмы указывают на желание выжить, преодолеть препятствия и трудности и двигаться вперед.

Значение размера холма Марса

Люди с заметным холмом Марса обладают большой энергией и хорошим здоровьем. Они смелые, бесстрашные и не заболевают легко, потому что их иммунная система остается сильной. Эти люди должны достичь больших высот в жизни, поскольку они очень уверенные, твердые и смелые. Чаще они мужественные, бесстрашные и могущественные. Они не трусы и не могут быть подавлены. У них есть твердость и баланс в жизни.

Холм Марса не должен быть чрезмерно развитым (слишком большим и жестким), поскольку носитель может стать злодеем или преступником. Он / она может быть кем-то, кто всегда использует физическую силу, чтобы получить то, чего хочет. Такая личность будет иметь бунтарский, конкурентоспособный и сварливый по своей природе характер. Жестокость и насилие являются основными составляющими характера владельца такой ладони. Если холм Марса достаточно развит, а ладонь красноватого цвета, то человек достигнет больших высот в жизни.

Линии на холме Марса

  1. Если есть вертикальная линия от холма нижнего Марса к холму Юпитера, это означает, что субъект способен воплотить все свои желания в жизнь, но если эта вертикальная линия пересекается какой-либо полосой или горизонтальной линией, тогда субъект будет сталкиваться с препятствиями в исполнении желаний. Этот тип вертикальной линии обозначает лидерские качества,
    Холм Марса успех за рубежом и болезни, связанные с легкими и горлом.
  2. Если есть линия полукруга (арка, полукруг) от холма нижнего Марса к холму Сатурна, обозначающая проблемы в супружеской жизни, позднее вступление в брак и склонность к несчастному случаю, то субъект получит успех после большой борьбы после возраста 35. Если эта линия арки разветвлена ​​в конце или на холме Сатурна, то есть вероятность развода или неудачного брака.
  3. Если имеется наклонная линия от холма нижнего Марса к холму Солнца, то субъект будет в долгу, получит наказание от правительства или исправительные работы. Если эта крестообразная линия отсекает линию Солнца (3а), это означает судебный процесс и денежные потери.
  4. Наклонная линия от холма нижнего Марса к холму Меркурия означает испытания на протяжении всей жизни, потери в бизнесе, предательство в бизнесе из-за партнерства с неправильным человеком.
  5. Наклонная линия от холма нижнего Марса пересекает линию сердца означает эмоциональный удар и неудачный брак.
  6. Прямая линия от холма нижнего Марса к холму верхнего Марса означает несчастный случай, финансовые потери от скрытых врагов.

Верхний и нижний холм Марса

Холм Марса
Верхний холм Марса означает умственную устойчивость, она также символизирует упорство, стабильность и самоконтроль, в то время как нижний холм Марса представляет физическую силу и символизирует агрессию, энтузиазм и спортивное мастерство. Сверхразвитый верхний холм Марса встречается редко, но те у кого есть такой знак очень притягательны, неразумны и имеют взрывной характер. Люди с чрезмерно развитым нижним холмом Марса имеют вспыльчивый характер и очень агрессивны. Эти люди любят властвовать над другими, и они воспаляются, если не могут этого сделать.

Если у человека есть только верхний холм Марса, являющимся доминирующим и мясистым, то человек может выиграть войну за столом переговоров, но если его нижний холм является доминантным и мясистым, то он всегда готов к физической борьбе.

Маленький, мягкий, или недоразвитый холм Марса указывает на человека, которого можно легко продавить, поскольку у него есть проблемы в отстаивании своей точки зрения. Людей без холма Марса называют трусами.

Знаки на холме Марса

Холм Марса

Крест на холме Марса

Крест холме Марса является признаком высокомерного, самодовольного человека, который пытается доказать свое мнение, даже когда он неправ. Часто совершает необдуманные поступки. Признак враждебного нрава.

Звезда на холме Марса

Если фигура находится в том месте, где заканчивается линия Марса, то вы довольно умны и воинственны.  Вы никогда не сдадитесь и будете стремиться к лучшей жизни. Вам намного легче построить семейные узы и добиться карьерного успеха. Однако такие толкования применимы только к мужскому полу. В случае с женщинами ситуация обратная. Это говорит о том, что женщина никогда не бывает достаточно удовлетворена.

Квадрат на холме Марса

Это защитный признак — уменьшает или полностью нейтрализует действие негативных знаков. Ромб дает человеку возможность мыслить здраво. Этот знак — божье водительство, говорящее о том, как поступать в сложных ситуациях.

Треугольник на холме Марса

Треугольник на холме Марса — это положительный знак — человек наделен замечательными умственными способностями, хорошо разбирается в науке. Интерпретируется в зависимости от положения и наличия дополнительных штрихов и значков.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK