Хиромант
Николай Глушков

Холм Нептуна

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Каждая область на руке названа в честь одного из римских богов. Из того, что мы знаем о мифологии, каждый из богов представлял определенный аспект человечества. Они могут прийти в форме физического атрибута, такого как скорость, мускулы, красота, или в форме социального или умственного атрибута, такого как интеллект, креативность и социальность. Значение каждого холма на руке человека напрямую соответствует атрибуту, которым обладал бог, и тому, как оно связано с вашей повседневной жизнью. Таким образом, то, насколько ярко выражен холм Аполлона определяет насколько креативным Вы будете в жизни, и насколько яркий у Вас нижний холм Марса будет определять, насколько вы агрессивны. Это потому, что Аполлон и Марс были известны как боги искусств и войны соответственно.

Нептун — мифологический бог воды и моря. Подумай о море и что там происходит? Самая глубокая пропасть океана имеет свой собственный ритм и испытывает непредсказуемые штормовые системы. Сам океан колеблется между крайностями величественной тишины и неумолимых шквалов. Эмоции управляются стихией воды, отсюда и связь со спокойствием и шумом.

Холм Нептуна

Холм Нептуна — напрямую связан с чувствительностью и проницательностью человека. Это не то же самое, что линия сердца, которая говорит вам о том, каков Ваш характер в личной жизни. Это больше связано с тем, насколько мягкими и понимающими вы можете быть, а также с тем, насколько инстинктивно и естественно эта способность у Вас проявляется. Если у вас хорошо виден холм Нептуна, то это означает, что Вы чувствительный человек, и это сформировало в Вас большую часть того, кто вы есть.

Нептун достигает как самых возвышенных, так и самых низких глубин. Когда осознание этого острого и глубокого понимания достаточно понято, владелец может начать исследовать свои собственные глубокие и тяжелые чувства. Эти чувства, скорее всего, трудны, непредсказуемы, страшны и темны, и все, что еще происходит в глубоких, глубоких океанах.

Холм Нептуна

Поскольку холм Нептуна находится у основания ладони в центре, то в иногда через него может пролегать линия жизни. Эта связь с линией жизни означает, что ваша чувствительность настолько велика, что когда вы эмоционально подавлены, это также может нанести серьезный ущерб вашему физическому здоровью. И наоборот, если вы счастливы и довольны, то это может значительно улучшить Ваше физическое самочувствие.

Если на этом холме видна линия, и эта линия пересекает линию судьбы (А) , то человек получит очень высокий пост. Если на холме Нептуна находится крест (Б), то человек всю свою жизнь пребывает в нищете.

 

 

 

Холм Нептуна

Если на холме Нептуна есть знак звезды, то совершенно естественно чувствовать оцепенение и растерянность вокруг интенсивных эмоциональных волн, которые проходят через ядро ​​вашего существа. Такое ощущение, что ты тонешь. Иногда вы можете чувствовать интровертность, расплывчатость, страх, бред и или неконтролируемую ярость. Это совершенно нормально на вашем пути к глубокому осознанию.

 

 

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK