Хиромант
Николай Глушков

Холм Сатурна

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Холм Сатурна значение

Холм Сатурна

Холм Сатурна находится под средним пальцем, который также называют пальцем Сатурна. Эта область связана с ответственностью, самоанализом, самосохранением, изучением и поиском внутренней правды.

Холм не должен быть слишком громоздким или выдающимся, а также не должен быть плоским. Лучше, если холм Сатурна будет средних размеров, чем чрезмерно или недостаточно развитым.

Если субъект имеет нормально развитый холм Сатурна (среднего размера), он, возможно, любит изолировать себя от окружающих, поскольку очень независим. Такие товарищи любят быть рядом с людьми, но им также нужно время, чтобы немного подзарядиться, отдохнув от толпы. Носители нормально-развитого Сатурна помнят о себе, но не поглощены собой, верны друзьям и эмоционально сбалансированы. Они нормальны во всех смыслах этого слова. Они логичны, ответственны и очень хорошо контролируют свои эмоциональные реакции. Например они никогда не позволяют себе слишком остро реагировать в ситуациях, когда все идет не так, как планировалось.

Когда холм Сатурна хорошо развит, человек обладает большой выносливостью, мудр и проницателен. Стремятся получить более глубокие знания и понимание вещей. Они зачастую очень религиозны и умеют разрешать конфликты между людьми. Предрасположены к борьбе за права человека и выступлениям против всех видов несправедливости. Во большинстве случаев эти люди — гуманитарии, занятые делами на благо других людей.

Если холм Сатурна чрезмерно развит, индивид может иметь жесткий и недоверчивый характер. Они часто очень недоверчивы, консервативны и не хотят принимать изменения или мнения других людей. Они также очень критичны к другим и не готовы подчиняться кому бы то ни было. Мудры и часто одиноки, интровертированы и интроспективны. Хорошенько все обдумывают, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Если у человека небольшой холм Сатурна, это тоже не очень хороший знак. Человек может быть безответственным, поверхностным или неорганизованным. Может легко пересечь черту и начать заниматься незаконной или иной запрещенной деятельностью, ведя себя плохо по отношению к людям.

Сатурн дает порядок и иерархию, поэтому, когда человеку не хватает силы этой планеты, он может быть полностью дезорганизован. Если холм Сатурна бледный или желтый, то человек может иметь природу, склонную к меланхолии, депрессии и суицидальным мыслям.

Холм Сатурна знаки

Знак рыбы на холме Сатурна

Холм СатурнаЗнака рыбы — является благоприятным явлением. На холме Сатурна знак рыбы предвещает создание крепких семейных уз, стабильного достатка и хорошей карьеры.

Квадрат на холме Сатурна

Холм СатурнаКвадрат на холме Сатурна выступает защитой в жизни человека. Теперь, даже если звезда сформировалась на холме Сатурна, но её окружает квадрат — человек каким-то образом избежит несчастных случаев со смертельным исходом, наказаний или серьезных проблем со здоровьем. Это происходит потому, что квадрат помогает человеку находить нужных людей или обстоятельства, что позволяет легко избежать неприятностей. Квадрат на холме Сатурна на правой руке и левой руке — говорит о врожденной защите.

Крест на холме Сатурна

Холм СатурнаКрест на холме Сатурна указывает на несчастье и постоянную грусть в жизни человека. Он или она может страдать от неизлечимой болезни или какого-то трагического события, которое делает жизнь человека несчастной. Крест на холме Сатурна так же является знаком внезапной смерти от несчастного случая со смертельным исходом.

Крест в квадрате на холме Сатурна — ограждение от опасности или грусти. Рядом находятся нужные люди, обстоятельства, либо оберегают высшие силы.

Крест на холме Сатурна на правой руке и левой руке одновременно — отработка негативной кармы в данном воплощении.

Звезда на холме Сатурна

Холм СатурнаЗвезда на горе Сатурн является явным признаком ужасной аварии, травмы, паралича или того, что человек может оказаться в тюрьме по обвинению в убийстве или других уголовных делах. Это считается очень плохим знаком. Если звезда на холме Сатурна встречается на правой руке, чаще всего являющейся ведущей, то данное событие можно предотвратить.

Холм Сатурна линии

Холм СатурнаОдна вертикальная линия на холме Сатурна представляет человека, которому очень повезло или в целом везет по жизни. Например у инвестора-миллиардера Уоррена Баффета есть глубокая запечатленная линия на обеих руках. Две вертикальные линии на холме Сатурна указывают на поздний успех и тяжелую работу в его или ее жизни. Если на холме Сатурна формируется лестница из горизонтальных линий — человек достигнет высокого социального статуса и благосостояния в своей жизни. Тем не менее, успех будет постепенным, а не внезапным, так как амбиции и способности будут улучшаться с возрастом.

Линия сердца заканчивается на холме Сатурна

Холм СатурнаЛиния сердца, заканчивающаяся на холме Сатурна указывает на страстного и эмоционального человека. Зачастую с таким человеком тяжело в быту, особенно, если линия сердца начинает заходить на средний палец, что говорит о излишнем эгоизме и склонности к манипуляциям.

Линия ума заканчивается на холме Сатурна

Холм Сатурна

Во влиянии на мышление человека не последнее место занимает Сатурн. Если линия ума коротка и заканчивается на холме Сатурна — вероятна ранняя смерть. Если заходит глубже, подходя всё ближе к среднем пальцу — вероятность смерти возрастает. При дополнительном наличии звезды на линии ума, заканчивающейся на холме Сатурна вблизи среднего пальца — смерть.

Линия судьбы на холме Сатурна

Холм СатурнаОкончание линии судьбы показывает окончание работы или бизнеса. Конец линии судьбы на холме Сатурна — означает продолжение профессиональной деятельность в преклонных годах. Если линию судьбы на холме Сатурна пересекают горизонтальные линии — придётся в преклонном возрасте бороться с финансовыми неурядицами, но это не критично.

 

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK