Хиромант
Николай Глушков

Холм Солнца

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Значение холма АполлонаХолм Солнца

Холм Аполлона, или солнца, – подушечка на руке, которая находится под пальцем, именуемым безымянным. Хиромантия считает, что данный бугорок призван помогать в раскрытии чувствительности, творческой стороны характера. И чем больше его размер, тем выше вероятность достижения популярности, славы.

Положение холма солнца или Аполлона на ладони может быть различным. Холм не всегда в одном и том же месте. У него есть такое свойство, как движение в соседних направлениях. Чаще всего он движется в двух направлениях.

  1. К холму Сатурна. В такой природе мышление субъекта связано с психологией или философией. Хобби этих людей иногда могут вырасти до невероятных трудов. Писатели могут создавать произведения, полные духовного и внутреннего значения. Художники будут рисовать странные картины, которые не каждый может понять.
  2. Движение холма солнца к холму Меркурия. Владельцы такого солнечного бугра жаждут денег. Каждая их работа связана с получением большой суммы денег и делают они её только с целью увеличения дохода.

Значение размера холма Аполлона

Средний размер холма аполлона

Холм Аполлона не имеет внушительных размеров? Человек обладает светлым, приятным темпераментом. У него имеется артистический талант, изысканность во вкусе, позитивный настрой. Способен сопереживать чужим проблемам. Всегда, вне зависимости от обстоятельств, старается найти положительные стороны. Особенно сильно обладатель такой подушечки на ладони ценит роскошь.

Маленький холм аполлона

Слабое развитие бугра Солнца служит признаком спокойной жизни жизни. Зачастую человеку не просто найти цели. Наличие подобного бугорка служит признаком отсутствия стремления к саморазвитию. Человек характеризуется практичностью, которая проявляется во всем. Он предпочитает задумываться о будущем. Всегда готов оказать поддержку.

Большой холм Аполлона

Холм Солнца развит хорошо? Хиромантия утверждает, что подобный бугор может находиться на ладони у человека, который склонен к проявлению экстравагантности. Он обладает гедоническим складом ума.

Хорошо развитый бугорок Аполлона, не пересекающийся с посторонними линями, способен наделить своего обладателя стремлением к самосовершенствованию в творческом плане.

Бугор Солнца, расположенный на руке, одаривает владельца талантом, проявляющимся во всех областях его деятельности. У подобных людей практически нет негативных символов на ладони. Они способны жить долго, получая искреннее счастье, удовольствие от своего статуса.

«Хиромантия утверждает, что хорошо развитый холм Солнца в первую очередь благоприятно сказывается на жизни своего обладателя»

Это единственный холм, чье развитие несет в себе положительное значение. Остальные зачастую предсказывают столкновение с проблемами.

Если он имеет какие-либо деформации, придется столкнуться с преградами на своем жизненном пути. Чтобы добиться оглушительных успехов, необходимо будет справиться с разнообразными проблемами.

Линии на холме Аполлона

Линия солнца от холма луны

Холм Солнца

Если линия Солнца исходит от холма Луны и проходит до холма солнца без каких-либо дефектов, это означает, что человек достигнет необычайного имени, славы и популярности благодаря постоянной любви и поддержке со стороны других людей во всем мире. Неудивительно, что его часто находят на руках знаменитостей, художников или тех, кто любит быть на глазах публики.

Вертикальные линии на холме аполлонаХолм Солнца

Если линия проходит параллельно главной солнечной линии, также известной как двойная солнечная линия, указывает на двойные интересы человека в жизни. Иногда это также служит защитой от главной линии солнца. Вот почему это известно как сестринская линия или линия репутации в хиромантии. Однако, если на холме Аполлона присутствует слишком много линий солнца, то энергия человека разделена на слишком много полей или интересов, и он или она не сможет преуспеть ни в одной из них.

Линия соединяющая холм меркурия и аполлона

Холм Солнца
Холм Аполлона сходится с холмом Меркурия – личность характеризуется наличием огромного таланта и мощного потенциала. Если знать, как им воспользоваться, можно будет решить любую проблему на своем жизненном пути. Подобный знак говорит о том, что человек склонен к развитию в художественном направлении. Однако этим талантом он пользуется только для того, чтобы обогатиться.

Так же если одна ветвь от линии Солнца идет к холму Меркурия, а другая ветвь от линии солнца идет к холму Сатурна, как показано на рисунке, это означает, что человек использует коммуникативные и деловые навыки и мудрость с холма Меркурия, и трудолюбия с холма Сатурна для достижения имени и славы в жизни. Это делает человека очень уравновешенным и постоянным в достижении желаемого успеха в карьере.

Знаки на холме Аполлона

На холме Аполлона могут присутствовать самые разные знаки. Наиболее часто на руке располагается звезда, крест или квадрат. Эти знаки способны оказывать серьезное влияние на судьбу человека. Следует более подробно их рассмотреть.

Крест на холме Аполлона

Холм Солнца

На холме Аполлона есть крест? Он сообщает о том, что владелец часто любит мечтать, надеяться на лучшее, фантазировать. Однако крест также способен сообщить, что сам человек не стремится что-либо делать, чтобы реализовать сокровенные желания.

Крест всегда обещает неприятности в жизни. Скорее всего, вас будут ожидать трудности на пути к цели. Если вы сможете выйти из трудной ситуации, тогда крест исчезнет. Редко крест на холме солнца может так же означать брака по расчету.

Крест, который имеет на себе холм Аполлона, способен сообщать о предстоящих сложностях. Для того чтобы добиться гармонии, душевного равновесия, потребуется ответственно подойти к выбору друзей, приятелей. Не рекомендуется свои секреты доверять первому встречному.

Квадрат на холме Аполлона

На ладони имеется квадрат? Квадрат на холме солнца говорит о высокой репутации человека , что она не будет снижаться еще очень и очень долго.

Вряд ли что-то может повлиять на нее. Квадрат указывает на открытую природу человека, благодаря которой окружающим людям с субъектом хочется проводить много времени . Также этот знак говорит об удаче ее владельца.

Решетка на холме Аполлона

Решетка имеет противоположное значение, нежели квадрат. Она сообщает о низкой репутации, которую, однако, можно повысить, если приложить усилия.

Между холмом Солнца и линией судьбы и жизни появляется решетка —  гордость является препятствием для успешного будущего. Решетка дает понять, что вы должны пересмотреть свое собственное поведение. В противном случае вы можете потерять близких.

Звезда на холме Аполлона

На холме солнца имеется звезда? Звезда на холме Аполлона является признаком того, что человек сможет добиться популярности. Звезда указывает, что удача ждет вас. Скорее всего, вы добьетесь желаемой славы. Обычная звезда на холме Солнца — это знак того, что ваша деятельность будет связана со сферой развлечений. Звезда указывает на признание в актерской или артистической профессии.

Треугольник на холме Аполлона

Треугольник намекает, что человек сможет достичь длительного и громкого успеха. Ему для этого просто надо начать действовать, сделать шаг вперед. Треугольник на холме Солнца так же выдает добродушного человека перед вами. Люди, у которых на холме Аполлона треугольник делают много открытий. В этом им помогают интеллектуальное и творческое мышление.

Трезубец на холме Аполлона

Этот символ намекает на успешность своего владельца. Удача сопровождает его во всех начинаниях. Практически не прикладывая усилий, он сможет добиться материальной независимости. Также может иметься талант в определенной научной сфере. Подобные люди склонны постоянно анализировать складывающуюся ситуацию, искать причины мелких неурядиц.

Линия брака на Холме Аполлона

Холм Солнца
На ладони можно найти еще один знак, который следует считать хорошим. В том случае, если линия брака идет в сторону рассматриваемого нами бугра Солнца – человека ждут крепкие отношения. Он сможет создать счастливую, дружную семью. В данном случае линия также утверждает, что ребенок, родившийся в данной семье, сможет приобрести известность.

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK