Хиромант
Николай Глушков

Холм Юпитера

Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Николай
Николай
Николай Глушков - автор вебсайта hiro.su, практикующий хиромант и хиролог, создатель тренировочной базы хиромантов и клуба начинающих хиромантов. Изучил сотни ладоней.  Более года успешно проводит индивидуальные онлайн консультации по хиромантии и исследования ладоней.
Содержание

Значение холма Юпитера

Холм Юпитера может рассказать о выраженности следующих качеств человека: амбиции, честолюбие, гордость, высокомерие, эгоизм, властолюбие, лидерство, тщеславие, надменность и властность. Все эти черты характера могут варьироваться от отсутствия — до яркой выраженности в зависимости от степени развитости данного холма.

Как говорилось выше, холм Юпитера в хиромантии — отвечает за лидерские и организаторские качества. Для лучшего понимания качеств холма Юпитера, вспомните о характере римского бога Юпитера, аналога греческого Зевса, восседающего на троне Олимпа и являющимся главой всего греческого пантеона богов. Ярко выраженный холм юпитера указывает на человека способного достичь хороших результатов благодаря организаторским способностям.

Однако чересчур сильный холм Юпитера может извратить положительные качества холма — амбициозность превратиться в тщеславие, лидерские качества в тиранию. Эти энергии негативно повлияют на личную жизнь и карьеру.

Где находится холм юпитера

Холм Юпитера

Холм Юпитера находится под указательным пальцем, называемым так же пальцем Юпитера. На холме Юпитера можно обнаружить положительные и отрицательные знаки, помогающие человеку достичь хорошего положения в карьере или наоборот, создающие препятствия для достижения своих амбиций или целей.

Знаки на холме юпитера

Крест на холме юпитера

Холм Юпитера
Крест на холме Юпитера, как правило, указывает на счастливый и удачный брак. Носитель получит отзывчивого, любящего и заботливого спутника жизни. Большой крест на холме Юпитер обозначает большие амбиции, а также доминирующий характер человека. Крест, образованный линией от линии жизни, достигающей холма Юпитера, секущей другой линией, предполагает, что амбиции человека останутся нереализованными или будут разрушены препятствиями со стороны других людей.

Квадрат на холме Юпитера

Холм Юпитера
Квадрат является защитным знаком в хиромантии. Он помогает аннулировать влияние негативных знаков и событий. Где бы он ни находился на руке человека, он обеспечивает человеку некоторую защиту от вреда. Квадрат на холме Юпитера указывает на преподавательские качества человека и его способности успешно передавать свои знания другим людям. Знак квадрата также является признаком защиты от какого-либо публичного позора или провала. Люди с квадратом на холме Юпитера никогда не бывают тщеславны и обычно остаются скромными, не меняя свою личность даже после достижения больших успехов в своей жизни.

Звезда на холме Юпитера

Холм Юпитера
Хорошо отмеченная звезда на холме Юпитера указывает, что человек будет успешен в карьере и достигнет высокого положения. Возможно вступление в контакт с богатыми или высоко-привелигированными людьми в последней части жизни. Однако, несмотря на амбиции, такой человек чрезвычайно нетерпелив. Звезда вместе с крестом на холме Юпитера считается блестящей комбинацией для социального статуса и брака.

Треугольник на холме Юпитера

Холм Юпитера
Треугольник на холме Юпитера указывает на дипломатичность, ум и образованность. Треугольник на холме Юпитера часто находится на руках политиков или тех, кто добивается больших успехов в общественной жизни. Треугольник — очень удачный знак, указывающий на успех. Человек обладает способностью эффективно анализировать ситуацию и высокими умственными способностями для выполнения многих задач.

Трезубец на холме Юпитера

Холм Юпитера
Трезубец на холме Юпитера — благоприятный знак, усиливающий благоприятные качества холма или линий, на которых появляется. Трезубец даже может оказать положительное влияние на соседние холмы. Считается, что он приносит удачу в тройне, и человек будет счастлив, здоров и богат в жизни. На холме Юпитера считается знаком прирожденного лидера.

Решетка на холме Юпитера

Холм Юпитера
Решетка на холме Юпитера указывает на безответственных и хвастливых людей. В хиромантии решетка неблагоприятный знак и если она появляется на холме Юпитера, то будет сложно добиться желаемых результатов в жизни. Возможна другая трактовка решетки, как маркера черствого и высокомерного человека.

Родинка на холме Юпитера

Холм Юпитера
Родинка на холме Юпитера является неблагоприятным знаком, приводящей к потере репутации и денег, но благодаря своим усилиям и сотрудничеству с родственниками можно занять высокий пост.

Знак рыбы на холме Юпитера

Холм Юпитера
Знак рыбы на холме Юпитера означает, что человек обретет известность благодаря своим знаниям и мудрости. Благоприятный знак для денег и процветания. Знак рыбы наделяет высшей мудростью и долгой славой. Такие люди могут оставаться вдали от мирских занятий. Знак рыбы один из самых редких, как говорится один на миллион. Люди обычно путают этот знак с нормальным образованием крест-накрест в форме воздушного змея, что является абсолютно неправильным.

Остров на холме Юпитера

Холм Юпитера
Остров на холме Юпитера указывает, что амбиции человека будут разрушены близкими друзьями или родственниками. Не путайте со знаком рыбы.

Линии на холме юпитера

Кольцо Соломона

Холм Юпитера
Горизонтальная линия на холме Юпитера называется кольцом Соломона. Эта линия показывает, что вы умны, интуитивны, любите изучать мистические науки, обладаете хорошим шестым чувством и сильными коммуникативными способностями и полным пониманием природы человека. Кроме того, вы талантливы в искусстве и можете заработать авторитет на этом поприще. Вы можете носить кольцо на указательном пальце, чтобы сформировать счастливый знак и улучшить свою удачу. Кольцо может быть либо золотым, либо серебряным, и будет лучше, если в него будет вставлен драгоценный камень.

Ярко выраженное кольцо Соломона большая редкость. Указывает на человек глубокого как океан и чувствующего мысли и эмоции других людей. Признак врожденных хиромантов, юристов, психологов,, астрологов.

Вертикальные линии на холме Юпитера

Холм Юпитера
Две вертикальные линии на холме Юпитера указывают на то, что слишком много сил человека уходит на борьбу за свои амбиции. Небольшие вертикальные линии на холме Юпитера указывают на вашу искренность и возможность добиться больших успехов в карьере.

Одиночная вертикальная линия на холме Юпитера означает необычайный успех. Линия не должна пересекаться другими линиями, которые в противном случае указывают на препятствия в достижении успеха или целей.

Вертикальные линии обычно являются хорошими отметками, представляющими положительную энергию. Не путайте эти линии с родственными.

Линия сердца на холме Юпитера

Холм Юпитера
Если линия сердца заканчивается под указательным пальцем на холме Юпитера, то субъект мягкосердечен и сострадателен. Человек остается верным своим принципам и помогает другим жить по совести. С этим человеком приятно работать, с ним легко найти общий язык.

 

 

 

 

 

Комментарии

Бесплатный онлайн тест

16 вопросов, результат сразу, займёт около 20 минут.

Отправить ссылку

Сохраните ссылку, чтобы вернуться к данной странице позже.
Отправить материал на: 

VK
Telegram
WhatsApp
Facebook
Twitter
OK